Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Синтез 3,4-Dichloro-N-[(1R,2R)-2-(dimethylamino)cyclohexyl]-N-methylbenzamide


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А мне интересен психологический момент.Почему менты и наркоманы интересующие их вещества так по сложному называют? Я уже только по названию поста с названием изподвыподверта открываю и прикалываюсь, ни разу не ошибся! А золотодобытчики надмненно обращяются ещё не разбогатев. Хотя тут понятнее, они думают, что другие думают, что у них скоро деньги будут,но на первый вопрос не нахожу ответа!
Красивый камень, зря его кто-то ругал. У нас тут оникса много, но это не то.

Ссылка на комментарий

Вероятно, менты берут название из списка, а наркоманы думают, что химики синтезируют вещества прям сразу, не гугля, и не догадаются, какая активность данному веществу свойственна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А мне интересен психологический момент.Почему менты и наркоманы интересующие их вещества так по сложному называют? Я уже только по названию поста с названием изподвыподверта открываю и прикалываюсь, ни разу не ошибся! А золотодобытчики надмненно обращяются ещё не разбогатев. Хотя тут понятнее, они думают, что другие думают, что у них скоро деньги будут,но на первый вопрос не нахожу ответа!

Красивый камень, зря его кто-то ругал. У нас тут оникса много, но это не то.

Бесполезное это занятие драг металлы из плат добывать. Если бы это действительно было так выгодно, то этим все фирмы бы занимались. Сложности с лицензированием процесса. Сам процесс токсичен и трудоёмок. Очистка ещё сложнее. И самый главный вопрос - где взять бесплатные б/у платы от компов? :ag: Глупости всё это для подростков. 

Ссылка на комментарий

Да нет, есть фирмы, видел на ютубе ролик про заводик по извлечению цветных и драгметаллов из плат.

Прям конвейер - платы за бесценок покупаются, дробятся, дальше кислоты, пиросульфит натрия, и, вуаля, золото.

 

Только в конце ролика сказано, что основной профит от меди, а золото - это так вишенка на торте.

Изменено пользователем Комаров Сергей
Ссылка на комментарий

Да нет, есть фирмы, видел на ютубе ролик про заводик по извлечению цветных и драгметаллов из плат.

Прям конвейер - платы за бесценок покупаются, дробятся, дальше кислоты, пиросульфит натрия, и, вуаля, золото.

 

Только в конце ролика сказано, что основной профит от меди, а золото - это так вишенка на торте.

как я ненавижу этих тупых варваров. Ради копейки уничтожают хорошие вещи. По этому металлисты и афинажники для меня не люди просто а унтера

Изменено пользователем godday2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...