Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дым курения или пар нагревания табака - оценка вреда


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А вообще, тут на форуме находятся дети.

Поэтому, пусть даже отрицательная реклама табачной продукции, не входит в формат форума.

Ок, к сожалению тут еще и не удается услышать ни одного химика - пишут про курей. Если еще и дети могут пострадать от этой бессмысленной попытки найти ответ на вопрос, я закрою эту тему. 

Ссылка на комментарий

Тоже что цыпленок табака,только без цыпленка

Правильное название без строгой транскрипции- цыпленок тапаки.

Тапака- это чугунный гнет с ручкой, для жарки под грузом на сковородке.

Ссылка на комментарий

Дорогие химики, благодарю вас за участие! Предлагаю закрыть тему, считаю обсуждение исчерпывающим! Бон аппетит!!!!!

Счастья, удачи, здоровья!

А главное- силы воли!

Ее много понадобится, чтобы заставить себя не травиться!

Ссылка на комментарий

Минимизировать вред...Да бросьте курить и не надо будет мучиться выбором, дым или пар. И кстати, все это сказки, что это трудно при большом стаже курильщика, было бы желание и стимул.:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Очень тяжело бросить курить. Вот реально мешает, хочу бросить, максимум хватает на пару дней.Книжку читал, жвачку жевал, электронную соску курил и ничерта не помогает, Колбасит без курева офигенно.

Ссылка на комментарий

Я очень не толерантно отношусь к курящим. Поэтому считаю что единственным методом снижения вреда от курения является подъем акцизов на табак до "космических". А так же ущемление курильщиков в правах. Например на бесплатную медицину. Или лишение избирательного права. :bu:

Ну тогда кто-то бросит. Кто-то здохнет. И все будет хорошо. :bn: 

Так придем к светлому коммунистическому будущему...

Ссылка на комментарий

Очень тяжело бросить курить. Вот реально мешает, хочу бросить, максимум хватает на пару дней.Книжку читал, жвачку жевал, электронную соску курил и ничерта не помогает, Колбасит без курева офигенно.

 

У меня ещё хуже. У тебя хоть оправдание есть - колбасит, мол. А у меня и того нет. Без курева не колбасит (и с куревом не колбасит). Зачем курю - хрен пойми. Вот уж точно - вредная привычка, всё равно что пальцами щёлкать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня ещё хуже. У тебя хоть оправдание есть - колбасит, мол. А у меня и того нет. Без курева не колбасит (и с куревом не колбасит). Зачем курю - хрен пойми. Вот уж точно - вредная привычка, всё равно что пальцами щёлкать.

Лет десять назад и мне было похрен. Есть сигареты курил. Нет сигарет ,лень было даже в ларек за ними идти. А сейчас сука не могу. Толи жизнь нервная стала,толи стаж курильщика дает знать. Помню бросал курить,пол года прошло отвык вроде. На работе произошел несчастный случай, чудика одного с агрегата вытягивал когда ему руку затянуло. Потом пошел  по коллегам сигареты стрелять, сидел в курилке несколько часов курил и думал -  с этими идиотами разве бросишь..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...