Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Natalia G

Дым курения или пар нагревания табака - оценка вреда

Рекомендованные сообщения

А вообще, тут на форуме находятся дети.

Поэтому, пусть даже отрицательная реклама табачной продукции, не входит в формат форума.

Ок, к сожалению тут еще и не удается услышать ни одного химика - пишут про курей. Если еще и дети могут пострадать от этой бессмысленной попытки найти ответ на вопрос, я закрою эту тему. 

Поделиться сообщением

Тоже что цыпленок табака,только без цыпленка

Правильное название без строгой транскрипции- цыпленок тапаки.

Тапака- это чугунный гнет с ручкой, для жарки под грузом на сковородке.

Поделиться сообщением

Дорогие химики, благодарю вас за участие! Предлагаю закрыть тему, считаю обсуждение исчерпывающим! Бон аппетит!!!!!

Поделиться сообщением

Дорогие химики, благодарю вас за участие! Предлагаю закрыть тему, считаю обсуждение исчерпывающим! Бон аппетит!!!!!

Счастья, удачи, здоровья!

А главное- силы воли!

Ее много понадобится, чтобы заставить себя не травиться!

Поделиться сообщением

Заходите, всегда рады.

Поделиться сообщением

Минимизировать вред...Да бросьте курить и не надо будет мучиться выбором, дым или пар. И кстати, все это сказки, что это трудно при большом стаже курильщика, было бы желание и стимул.:)

Поделиться сообщением

Очень тяжело бросить курить. Вот реально мешает, хочу бросить, максимум хватает на пару дней.Книжку читал, жвачку жевал, электронную соску курил и ничерта не помогает, Колбасит без курева офигенно.

Поделиться сообщением

Я очень не толерантно отношусь к курящим. Поэтому считаю что единственным методом снижения вреда от курения является подъем акцизов на табак до "космических". А так же ущемление курильщиков в правах. Например на бесплатную медицину. Или лишение избирательного права. :bu:

Ну тогда кто-то бросит. Кто-то здохнет. И все будет хорошо. :bn: 

Так придем к светлому коммунистическому будущему...

Поделиться сообщением

Очень тяжело бросить курить. Вот реально мешает, хочу бросить, максимум хватает на пару дней.Книжку читал, жвачку жевал, электронную соску курил и ничерта не помогает, Колбасит без курева офигенно.

У меня ещё хуже. У тебя хоть оправдание есть - колбасит, мол. А у меня и того нет. Без курева не колбасит (и с куревом не колбасит). Зачем курю - хрен пойми. Вот уж точно - вредная привычка, всё равно что пальцами щёлкать.

Поделиться сообщением

У меня ещё хуже. У тебя хоть оправдание есть - колбасит, мол. А у меня и того нет. Без курева не колбасит (и с куревом не колбасит). Зачем курю - хрен пойми. Вот уж точно - вредная привычка, всё равно что пальцами щёлкать.

Лет десять назад и мне было похрен. Есть сигареты курил. Нет сигарет ,лень было даже в ларек за ними идти. А сейчас сука не могу. Толи жизнь нервная стала,толи стаж курильщика дает знать. Помню бросал курить,пол года прошло отвык вроде. На работе произошел несчастный случай, чудика одного с агрегата вытягивал когда ему руку затянуло. Потом пошел  по коллегам сигареты стрелять, сидел в курилке несколько часов курил и думал -  с этими идиотами разве бросишь..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...