Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рецептуры автохимии, разработка на заказ.


Матиас

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Причесать старые патенты СССР ,большого ума не надо,чем вы успешно и занимаетесь .

Где франшизники с миллионными оборотами в месяц ,и где вы,с продажей одной гаражной рецептурой за пол года

.

 

Где доказательства, нет и предоставить не можете, а судя по вшей осведомлённости это вы совковые патенты за своё! Про ум по себе судите ибо ваши слова жалки, они домыслы и клевета и не одного доказательства.. Франшизеры с миллионами оборотами, да хватит уж бредить, может в начале двухтысячных у них и брали, а сейчас количество богатеньких лохов ведущихся на фрашизу резко сократилось - разорялись, да и франшизеров понакрывалось то же немеренно....

Так вот вы так и не ответили на мой вопрос - вы клон моего хейтера или проплаченный тролль?.

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Вам такому Гаражному "Профессионалу" конечно виднее,но уж лучше так как у них,чем как у вас,при продажах одной гаражной рецептуры за пол года

Изменено пользователем KMR
Ссылка на комментарий

Готов разработать рецептуры и технологии производства средств автохимии - шампуней для бесконтактной и  ручной мойки, жидких и порошковых моющих

Нужны рецептуры бесконтактов аналоги "Грасс" и "Вортекс", сколько будет стоить разработка?

Изменено пользователем Karl Goose
Ссылка на комментарий
Нужны рецептуры бесконтактов аналоги "Грасс" и "Вортекс", сколько будет стоить разработка?

Тут не разработка ,а переписывание старых Совковых патентов,под поставленные задачи,

Ссылка на комментарий

Вам то откуда это знать, он вас лично обманул , какое вам дело до других? Ваши слова похожи на чёрный пиар от озлобленного конкурента.  Как он меня обманет, я у всех образцы требую перед покупкой рецептур.

Изменено пользователем Karl Goose
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...