Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рецептуры автохимии, разработка на заказ.


Матиас

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нужны рецептуры бесконтактов аналоги "Грасс" и "Вортекс", сколько будет стоить разработка?

Да разработать можно. Аналоги каких продуктов от "Грасс" и "Вортекс" Вас интересуют? Вообще  скажу что эти шампуни от этих производителей не очень,  можно разработать гораздо лучшие составы. Напишите более подробные требования - желательную себестоимость по сырью, разведение пенокомплект\пеногенератор и т.п.. Для получение более подробной информации сообщите вашу почту, лучше в личном сообщении

Нет,не конкурент,не люблю шарлатанов,брать у него рецептуры ,это тоже самое что лечить СПИД у экстрасенсов по телефону.

Опять наглая лож и бездоказательная клевета! Интересно кто оплачивает данного тролля или это клон одного известного подлеца?

Изменено пользователем Матиас
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это не подлец ,и не клон,просто не люблю аферюг.

Заявление нас счёт не очень БК от Грасс,и Вортекс с миллиардными оборотами,и с работающей на них кучей химиков-технологов,в том числе и зарубежных,звучит давольно странно.

Может вы сообщите,под какими брендами производятся,и продаются ваши выдающиеся разработки, чтобы можно было их протестировать ,и сравнить с этими слабыми производителями.

Изменено пользователем KMR
Ссылка на комментарий

Это не подлец ,и не клон,просто не люблю аферюг.

 

Клон вы или не клон это пока не ясно, но а то что вы подлец и клеветник бездоказательно обвиняющей людей так это одназначно! Вы не предъявили не одного доказательства того что я кого обманул или использовал чужой патент, одни только голословные обвинения, псквели в моей теме и оскорбления! Вы подлец сударь, в былые времена за такое на дуэль вызывали!

Заявление нас счёт не очень БК от Грасс,и Вортекс с миллиардными оборотами,и с работающей на них кучей химиков-технологов,в том числе и зарубежных,звучит давольно странно.

 

Большие обороты данных контор однако достигаются не за счёт качества продукции, а за счёт коммерческого подкупа менеджеров сетевых моек и агрессивной лживой рекламы вводящей в заблуждения потребителей...

Про крутых технологов посмешили, не куча технологов там, а куча офисного планктона и маркетологов по впариванию продукции так скажем среднего качества..... Заявление о наличие зарубежных спецов не говорит о вашем уме и компетентности в теме ибо то что технолог иностранец никак не говорит о качестве его разработок. Если бы вы хоть на йоту  в теме то понимали то знали бы что если где то завёлся иностранный технолог то основная задача его не в улучшении качества продукции , а в лоббированни зарубежных поставщиков сырья причём очень часто в ущерб качества, путём перегрузки\усложнение рецептур

Может вы сообщите,под какими брендами производятся,и продаются ваши выдающиеся разработки, чтобы можно было их протестировать ,и сравнить с этими слабыми производителями.

Когда я слышу слово бренд мне плеваться хочеться ибо брендовый товар не значит качественный, а значит просто раскрученный хирожопыми маркетологами, пример тому продукция Айфоны, Айпиды , Магбуки и прочее дерьмо от Аппле ибо несмотря на всю убогость и отстойность данных девайсов лохи их покупают в немеренном количестве.

Ссылка на комментарий

Да вы товарищ видимо совсем не в теме,вы хоть иногда на улицу вылазьте из своего подвала ,хоть отвлечетесь от своего кустарного творчества,глядишь что-нибудь новое увидите ,или случайно услышите .

.

По поводу ваших разработок,так и не увидел ответа ,где их можно увидеть ,и под какими брендами.

Изменено пользователем KMR
Ссылка на комментарий

Касательно моих разработок в области моющих средств нет не одного отрицательного отзыва, кто выпускает так это не ваше дело ибо на сайте всё равно написано что типа разработано командой специалистов, да мне как человеку чести не хочется подставлять производителей афишируя что их продукцию разрабатывал один человек, а не целая команда как принято говорить в современном лживом мире....... Скажу лишь одно что моих разработок в области моющих средств и бытовой и промышленной химии выпускается не мало, для некоторых производителей я целые линейки продукции разрабатывал )))))

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Отличный ответ,когда ответить больше нечего,а отзывов нет отрицательных потому-что не где увидеть ваших составов,их просто не существует,кроме как не кому не нужных даже бесплатно,вами причесанных Совковых патентов,с открытого доступа

Изменено пользователем KMR
Ссылка на комментарий

Да вы товарищ видимо совсем не в теме,вы хоть иногда на улицу вылазьте из своего подвала ,хоть отвлечетесь от своего кустарного творчества,глядишь что-нибудь новое увидите ,или случайно услышите .

.

По поводу ваших разработок,так и не увидел ответа ,где их можно увидеть ,и под какими брендами.

Опять слова глупца, клеветника и тролля. Какого нафиг подвала, с чего вы про подвал взяли то или опять по себе судите?

Что я вижу на улицах так это то что в современном мире покупают не качественный, а раскрученный товар, причём в большинстве раскручивают продажи мягко говоря нечестными способами - коммерческим подкупом и обманом потребителей, таковы реалии рашкинского капитализма капитализма...

Отличный ответ,когда ответить больше нечего,а отзывов нет потому-что не где увидеть ваших составов,их просто не существует,кроме как не кому не нужных даже бесплатно,вами причесанных Совковых патентов,с открытого доступаОпять брехня про совковые патенты, ты да

Опять брехня про совковые патенты, ты доказать можешь, нет не можешь, такс советую заткнуться и не тявкать....

Про отзывы вообще, так если человек доволен то чего их писать, в сети отзывы пишут либо те кто купил явное дерьмо и негодует либо проплаченные титушки на вроде вас

Ссылка на комментарий

Видимо пока не кому не охота выставлять себя здесь лохом,заплатившим деньги за причёсанные совковые патенты,поэтому сразу и пишут напрямую якобы потенциальным клиентам.

Изменено пользователем KMR
Ссылка на комментарий

Видимо пока не кому не охота выставлять себя здесь лохом,заплатившим деньги за причёсанные совковые патенты,поэтому сразу и пишут напрямую якобы потенциальным клиентам

За базар ответить можешь, доказательства у тебя есть или как и свойственно подлецам опять от ответа уйдёшь? Отвечай где ты видел хоть одну мою рецептуру на основе советского патента?

Твои аргументы про то что стыдно там кому то себя тут лохом выставлять полный бред, это интернет, тут под никами, а не реальными именами пишут и совершенно пофиг всем на такое...

Так что валика ты из моей темы - ты лжец, подлец, клеветник и тролль! ИМХО

Ссылка на комментарий

Сам ты дурак,шарлатан,аферист,и кидала, все твои разработки это причесанные совковые патенты ,которые даже и бесплатно ни кого не интересуют,и молодец тот челыч,который всех предупреждает, чтобы с тобой никто не связывался,что ты аферист,и мошенник!

Изменено пользователем KMR
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...