Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Матиас

Рецептуры автохимии, разработка на заказ.

Рекомендованные сообщения

Да мне не за что извиняться.

У вас на мой взгляд,или какято нездоровая мания преследования,или такая новая форма само-пиара.

.

Извиняться вам как раз есть за что - за прошлые необоснованные обвинения и подозрения порочащие мою репутацию и хотя бы за новой оскорбление обвинением в мании преследования!

Если бы про пасквили в ЛС потенциальным заказчикам это были мои подозрения, так нет один из заказчиков мне скриншоты переписки с подлецом-хейтером предоставил, где заказчику настоятельно рекомендовалось не сотрудничать со мной!

Изменено пользователем Матиас

Поделиться сообщением

Обвинения как раз обоснованные ,если вас теперь троллят люди,значит у них на это есть основания,может вам стоит лучше разобраться в своей работе,и выходить уже на новый уровень,начать продавать качественные технологии,а не морочить людям голову,за их же деньги.

Поделиться сообщением

Во первых я у же писал что мотивы подонка хейтера не относятся к моим разработкам в области химии.

Вам в третий раз рекомендую извиниться передо мной за ваше подлое поведение и необоснованные обвинения и оскорбления ! Что вы из себя мните и кто вы такой что судите человека не зная  ситуации, не много ли на себя берёте, аноним с 4 постами на форуме !

ЗЫ: Вообще если бы были претензии ко мне как к разработчику то об этом написали бы в открытую, а на не подленько гадили как последняя мелкая мразь, та что аргументы и ложные обвинения некого KMR и яйца выеденного не стоят!

Поделиться сообщением

То что вы тут накидали 500 беспонтовых постов на форуме,это ещё ни о чем говорит какой вы профессионал в области разработки технологии,скорей всего торгуете здесь базовыми Рецептурами поставщиков сырья ,а выдаёте их за свои научные открытия,и ещё и обижаетесь,когда вас после этого тычут носом.

А так же, я не одного хорошего отзыва от вашего творчества не увидел в вашей теме.

Поделиться сообщением

Я предлагаю только рецептуры моей разработки, не рамочными не тем более франшизнымии,  не торгую! А вам в четвертый раз советую извиниться за ваши грязные домыслы и инсинуации.. Хотя каких извинений можно ждать от тролля...

Поделиться сообщением

Советую прикрыть вам вашу не легальную лавочку ,и не морочить здесь людям голову,и не переписывать больше патенты с открытого доступа,выдавая их за свои разработки ,

Изменено пользователем KMR

Поделиться сообщением

Кто вы вообще такой что бы мне что то советовать? Про патенты это вы по себе судите?..

Поделиться сообщением

Сужу по вам,кроме как переписывать чужие патенты,выдавая их за свои разработки,врядли у вас ума хватит на что то другое.

Поделиться сообщением

.. не морочить здесь людям голову,и не переписывать больше патенты с открытого доступа,выдавая их за свои разработки ,

А теперь укажите хоть один патент из открытого доступа который я выдавал за свои разработки? Только вот не найдёте вы такого, так что в пятый раз совету извиниться передо мной ибо вы до сих пор не предоставили не одного доказательства,от вас исходят только грязные домыслы, оскорбления и клевета... Интересно вы клон моего хейтера или оплаченный франшизерами тролль?

Поделиться сообщением

Причесать старые патенты СССР ,большого ума не надо,чем вы успешно и занимаетесь .

Где франшизники с миллионными оборотами в месяц ,и где вы,с продажей одной гаражной рецептурой за пол года

.

Изменено пользователем KMR

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...