Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Матиас

Рецептуры автохимии, разработка на заказ.

Рекомендованные сообщения

Причесать старые патенты СССР ,большого ума не надо,чем вы успешно и занимаетесь .

Где франшизники с миллионными оборотами в месяц ,и где вы,с продажей одной гаражной рецептурой за пол года

.

Где доказательства, нет и предоставить не можете, а судя по вшей осведомлённости это вы совковые патенты за своё! Про ум по себе судите ибо ваши слова жалки, они домыслы и клевета и не одного доказательства.. Франшизеры с миллионами оборотами, да хватит уж бредить, может в начале двухтысячных у них и брали, а сейчас количество богатеньких лохов ведущихся на фрашизу резко сократилось - разорялись, да и франшизеров понакрывалось то же немеренно....

Так вот вы так и не ответили на мой вопрос - вы клон моего хейтера или проплаченный тролль?.

Изменено пользователем Матиас

Поделиться сообщением

Вам такому Гаражному "Профессионалу" конечно виднее,но уж лучше так как у них,чем как у вас,при продажах одной гаражной рецептуры за пол года

Изменено пользователем KMR

Поделиться сообщением

Готов разработать рецептуры и технологии производства средств автохимии - шампуней для бесконтактной и  ручной мойки, жидких и порошковых моющих

Нужны рецептуры бесконтактов аналоги "Грасс" и "Вортекс", сколько будет стоить разработка?

Изменено пользователем Karl Goose

Поделиться сообщением

Нужны рецептуры бесконтактов аналоги "Грасс" и "Вортекс", сколько будет стоить разработка?

Тут не разработка ,а переписывание старых Совковых патентов,под поставленные задачи,

Поделиться сообщением

Вы конкурент Матиаса?

Вы может предложить бесконтакт вашей разработки, нужны аналоги Грасс и Вортекс?

Поделиться сообщением

Нет,не конкурент,не люблю шарлатанов,брать у него рецептуры ,это тоже самое что лечить СПИД у экстрасенсов по телефону.

Поделиться сообщением

Вам то откуда это знать, он вас лично обманул , какое вам дело до других? Ваши слова похожи на чёрный пиар от озлобленного конкурента.  Как он меня обманет, я у всех образцы требую перед покупкой рецептур.

Изменено пользователем Karl Goose
  • Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...