Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
рентгений

за что утесняют экологическую химию?

Рекомендованные сообщения

Хочу привести пример про экологию.У меня жд в 50 метрах от дома.Как проедет паровоз так на 7м этаже нечем дышать.И,соответственно - проверка автомобиля на содержание выхлопа смотрится насмешкой и лишним поводом срубить деньжат для "экологов".

Поделиться сообщением

Хочу привести пример про экологию.У меня жд в 50 метрах от дома.Как проедет паровоз так на 7м этаже нечем дышать.И,соответственно - проверка автомобиля на содержание выхлопа смотрится насмешкой и лишним поводом срубить деньжат для "экологов".

не врубаюсь.взяточников везде много.энергетики-атомщики говорят что АЭС экологически чисты-ведь это вранье.и врачи если не заплатишь-подыхать бросят и плевать они хотели на клятву гипократа.и таких примеров бесчисленное множество.так что нельзя всех стричь под одно! :dg: :bu: :bt:

Поделиться сообщением

не врубаюсь.взяточников везде много.энергетики-атомщики говорят что АЭС экологически чисты-ведь это вранье.и врачи если не заплатишь-подыхать бросят и плевать они хотели на клятву гипократа.и таких примеров бесчисленное множество.так что нельзя всех стричь под одно! :dg: :bu: :bt:

Не уводите разговор в сторону.

Был задан вопрос "Почему экологов не любят?"

Ответ: "Потому, что они взяточники, карьеристы и некомпетентные люди"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...