Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

помогите мне узнать что это за прибор


петренко

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тело, впёрнутое в воду, выпирает на свободу силой выпертой воды, телом, впёрнутым туды. ©

Оригинал по-моему так: Тело вОпертое в воду, выпирает на свободу, весом вЫпертой воды, тела впертого туды.

Ссылка на комментарий

Оригинал по-моему так: Тело вОпертое в воду, выпирает на свободу, весом вЫпертой воды, тела впертого туды.

 

Да, я несколько переработал оригинал, но мне кажется, что мой вариант намного энергичнее, ритмичнее и звонче...  :ao:

Ссылка на комментарий

Да, я несколько переработал оригинал, но мне кажется, что мой вариант намного энергичнее, ритмичнее и звонче...  :ao:

Забавно было бы сочинить частушки под музыку Сектора Газа с физическими законами)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Забавно было бы сочинить частушки под музыку Сектора Газа с физическими законами)))

 

Ну, да. Типа там - зарифмовать "ведро на метро" (это что-то из гидродинамики, по-моему), или "в щелочах - малиновый". 

Но почему - Сектор Газа? Лучше, мохбыть, в стилистике "Ленинграда"?

Ссылка на комментарий

Ну, да. Типа там - зарифмовать "ведро на метро" (это что-то из гидродинамики, по-моему), или "в щелочах - малиновый". 

Но почему - Сектор Газа? Лучше, мохбыть, в стилистике "Ленинграда"?

Мне припев "Опа! Опа!" у них нравится)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А вроде, вы пропустили, что это спиртометр - шкала градусов растёт по мере погружения в среду.

 

...

Но почему - Сектор Газа? Лучше, мохбыть, в стилистике "Ленинграда"?

А мне и "глюкоза" нравится - "прощай россия...- самая лучшая ...опа." :)


...правда в среду погружаться как-то рано...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...