Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Chemiker87

Иттрий, оксид тулия, оксид лютеция с хранения

Рекомендуемые сообщения

Редкоземельные материалы с хранения, российского производства 1991г.

Иттрий ИтМ-2 - 8 кг

Иттрий ИтМ-3 - 179 кг

Иттрий ИтМ-4 - 2 кг

Иттрий ИтМ-5 - 11 кг

Оксид тулия ТуО-И - 20 кг

Оксид лютеция ЛюО-И - 10 кг

Пока рассматривается вариант продажи каждой позиции полностью, либо существенной части.

Цена возможна близкая к рыночной (Китай), предлагайте.

Территориально - Новосибирск. Доставка по РФ транспортной компанией. Продажа возможна как от физического лица так и от ИП.

post-103549-0-73234800-1492069176_thumb.jpg

post-103549-0-31795500-1492069191_thumb.jpg

post-103549-0-77251200-1492069208_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А он...иттрий этот.... того....как бы  спросить...не сильно окислились с 91 года то?????

Поделиться сообщением

А он...иттрий этот.... того....как бы  спросить...не сильно окислились с 91 года то?????

Я думаю по фото видно сильно или нет :)

Поделиться сообщением

огласите цены, если не сложно ... или ссылку дайте где примерные расценки на которые вы опираетесь, а то Китай-Китаю рознь))

Поделиться сообщением

Тоже интересны цены? Почему бы с разу не огласить цену в форуме за фасовки от 10 гр и более 10-20- 50кг.  и.т.д. за кг. Будет интерес люди к Вам потянуться, но не я! (да к стати последния буква в Алф-это Я ----я). Вы в  Новосибирск таскаете с Казахстана, но УВЫ У У ВАС ДОРОГО - Я с Урала таскаю на порядок дешевле, но на форуме не продаю, так есть оптовые покупателе на все объемы. Что еще сказать --- УДАЧИ В ПРОДАЖЕ..... МАНАГЕРУ (думаю не опытные люди там).

НЕ КОГО НЕ ОБИДЕЛ!?

Изменено пользователем Капитан

Поделиться сообщением

огласите цены, если не сложно ... или ссылку дайте где примерные расценки на которые вы опираетесь, а то Китай-Китаю рознь))

На оксиды цены в районе 50.000 руб/кг, в зависимости от объема цена может быть больше или меньше.

Тоже интересны цены? Почему бы с разу не огласить цену в форуме за фасовки от 10 гр и более 10-20- 50кг.  и.т.д. за кг. Будет интерес люди к Вам потянуться, но не я! (да к стати последния буква в Алф-это Я ----я). Вы в  Новосибирск таскаете с Казахстана, но УВЫ У У ВАС ДОРОГО - Я с Урала таскаю на порядок дешевле, но на форуме не продаю, так есть оптовые покупателе на все объемы. Что еще сказать --- УДАЧИ В ПРОДАЖЕ..... МАНАГЕРУ (думаю не опытные люди там).

НЕ КОГО НЕ ОБИДЕЛ!?

Вот то, что вы написали после "но не я!" - это что такое было? Чей поток сознания?

Поделиться сообщением

Иттрий весь продан.

Оксиды лютеция и тулия в продаже. Отмерю любое количество от 50г.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас