Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

вас не упрекают в не знании гальваники - просто тут не тот форум где сидят мастера по ремонту и изготовлению окладов итд - тут если и есть гальваники то в основном производственники а вам нужны мастеровые которые грубо говоря на коленке что угодно сделают - ладно вам виднее.

На себя намекаете?

Спасибо, но мне ваша продукция не по карману!

Да и к современным окладам ( тем, которые вы изготавливаете и продаете) у меня двоякое отношение!

Лучше б дали дельный совет, как посеребрить венец доступным методом , как вы выразились "на коленке"! Я вам все равно не конкурент, и вашего производства это ни коим образом не коснется!

С искренним уважением!

Изменено пользователем Владимир 22

Поделиться сообщением

что значит - на себя намекаю? - я вам не чего не предлагаю и не предлагал - вы чтот путаете.

если есть претензии ко мне - говорите, а так писать намёками не стоит

ну и на счёт - где взять лист серебра - есть под москвой завод производящий профиль разный из драгметов - для предприятий и ювелиров - там можно любой лист проволоку итд заказать и купить - но нужно стоять на учёте в пробирке.

Поделиться сообщением

ну и на счёт - где взять лист серебра - есть под москвой завод производящий профиль разный из драгметов - для предприятий и ювелиров - там можно любой лист проволоку итд заказать и купить - но нужно стоять на учёте в пробирке.

Если речь о МЗСС - он разве с Калужской переехал куда то? А других я и не знал, если честно.

Поделиться сообщением

да - завод спецсплавов

я не большой знаток Москвы - думал он гдет за городом находится (завод)

Изменено пользователем stamp

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...