Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю растопленный натрий уксуснокислый


pustali

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Для опытов с так называемым горячим льдом нужен растопленный на водяной бане ацетат натрия.

Нет времени этим заниматься, поэтому готов за это заплатить - буду покупать у вас в литровых пластиковых бутылках.

Объемы совсем небольшие.

Цену за сей труд назначайте сами.

Москва.

Лучше - в ЛС форума.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Для опытов с так называемым горячим льдом нужен растопленный на водяной бане ацетат натрия.

Нет времени этим заниматься, поэтому готов за это заплатить - буду покупать у вас в литровых пластиковых бутылках.

Объемы совсем небольшие.

Цену за сей труд назначайте сами.

А где гарантия, что растопленный не встанет по дороге? Скорее всего так и случится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Благодарю Вас за советы.

В таком случае можно будет работать так - я завожу к человеку некий объем реактивов и термос.

По необходимости я заранее звоню человеку и сообщаю, когда заеду за термосом с растопленным натрием. И в тот же момент оплачиваю его труд.

Возможно, кого-то заинтересует такая возможность подработки.

Ссылка на комментарий

Сделайте сами, это проще.

 

Да ни хера не проще! Человечество движется к узкой специализации.

Информация*энергия = рубль. 

Первый знает как это сделать. Второй знает зачем это делать. Третий ни хера ничего не знает, но он знает, как убедить Четвёртого, шо ему ЭТО совершенно необходимо.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

У меня как-то не получилось)

Кристаллизуется сразу. Чистого не выходит - не знаю - вероятно реагирует с осадком самого себя на стенках кастрюли. Я не химик же, поэтому сюда с предложением и залез))

Я еще попробую конечно, может в трехлитровой банке теперь.

Но предложение в силе.

Ссылка на комментарий

Благодарю Вас за советы.

В таком случае можно будет работать так - я завожу к человеку некий объем реактивов и термос.

По необходимости я заранее звоню человеку и сообщаю, когда заеду за термосом с растопленным натрием. И в тот же момент оплачиваю его труд.

Возможно, кого-то заинтересует такая возможность подработки.

Ацетат натрия есть)))) растопить смогу, термос с вас))) сколько вознаграждение?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...