Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Йодное число подсолнечного масла


Юрий72

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я не специалист в маслоделии. 

 

А по стилю изложения...беня фициар Казанского МЭК

Берёшь стало быть нямку грецкого ореха и термолишь её с прогоркшим маслом. Пропорции найдёшь на коленке. А синтез (RRR) альфатокоферола у меня в июне. Это на будущее на ус.

Ссылка на комментарий

А по стилю изложения...беня фициар Казанского МЭК

Берёшь стало быть нямку грецкого ореха и термолишь её с прогоркшим маслом. Пропорции найдёшь на коленке. А синтез (RRR) альфатокоферола у меня в июне. Это на будущее на ус.

Масло поставляем для модификации алкидных смол. Важно значение йодного числа для дальнейшей окислительной полимеризации на поверхности лака.

Ссылка на комментарий

Масло поставляем для модификации алкидных смол. Важно значение йодного числа для дальнейшей окислительной полимеризации на поверхности лака.

Они это масло используют как добавку в синтезе алкидных смол или добавляют в готовую смолу? Скорее всего - первое, но в таком случае ни запах, ни йодное число (в разумных пределах) не играет практически никакой роли.

Ссылка на комментарий

Уел, хабитус анте ангюлюм! Я у них на ставке. Ставка больше чем жизнь. Ще Польска не сгинела!

Прокопай себе ручеёк ГОРЯЧЕГО ОТЖИМА с фиксацией вкусовых месяца на...

Масло поставляем для модификации алкидных смол. Важно значение йодного числа для дальнейшей окислительной полимеризации на поверхности лака.

Научил художников росписников коттеджей обезвоживать льняное масло памперсами. Хотя сам участвую в совершенствовании оборудования для обезвоживания , к примеру турбинных масел ТП 22 с, до 10ppm/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...