Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дым


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем доброй ночи...второй день по тихой горят сопки...дым чувствуется очень сильно...Вопрос..отравиться есть возможность? Или запах дыма не есть повод для беспокойства? Совет закрыть окно не принимается, никогда не закупориваемся, любим свежий воздух..

Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи...второй день по тихой горят сопки...дым чувствуется очень сильно...Вопрос..отравиться есть возможность? Или запах дыма не есть повод для беспокойства? Совет закрыть окно не принимается, никогда не закупориваемся, любим свежий воздух..

когда то в позапрошлой жизни, я принимал участие в тушении торфянников.

в общем и целом всем было покуй и не помню чтобы у кого даже голова болела.

Ссылка на комментарий

когда то в позапрошлой жизни, я принимал участие в тушении торфянников.

в общем и целом всем было покуй и не помню чтобы у кого даже голова болела.

Повезло, а Я гипоксию словил.

Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи...второй день по тихой горят сопки...дым чувствуется очень сильно...Вопрос..отравиться есть возможность? Или запах дыма не есть повод для беспокойства? Совет закрыть окно не принимается, никогда не закупориваемся, любим свежий воздух..

все же жалко бабу

вот как без мужика маицо... был бы мужик, на такую куйню бы не отвлеклась :)

Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи...второй день по тихой горят сопки...дым чувствуется очень сильно...Вопрос..отравиться есть возможность? Или запах дыма не есть повод для беспокойства? Совет закрыть окно не принимается, никогда не закупориваемся, любим свежий воздух..

Запах дыма не вредный. А самим дымом травануться возможно при должной концентрации.
Ссылка на комментарий

Электрофильтр не вариант..я тупая блондинкО...

Они продаются в корпусе с вентилятором. Защита от блондинок присутствует )))) Просто поставить в форточку и все.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...