Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Антибиотики vs Грипп


TheCoolKuid

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот и я о том же. Мы ведь только вредим - диарея, нагрузка на почки/печень. Вокруг меня все пытаются лечить малейший чих сраными антибиотиками! Мне уже выговориться негде, а друзья вроде будущие медики...

Зато этот миф выгоден фарм-компаниям.

Всем привет. Каково ваше мнение по этому вопросу? Почему то все считают, включяя врачей, что грипп должен лечиться именно антибиотиками. Ни противовирусными, только таким ядреным антибиотиком, чтоб аж печень отваливалась. Кто прав?

Попробуйте сочетать кларитромицин с азитромицином и парацетамолом - печень точно отвалится.

Ну так правильно же, надо сначала посадить дураку печень, а потом долго и дорого её лечить. Это бизнес.

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Зато этот миф выгоден фарм-компаниям.

Попробуйте сочетать кларитромицин с азитромицином и парацетамолом - печень точно отвалится.

Ну так правильно же, надо сначала посадить дураку печень, а потом долго и дорого её лечить. Это бизнес.

Можно развить мысль? Почему именно такие "безобидные" лекарства?Как хроническому гепатитчику интересно.Кап. врачи залечат обязательно, чтобы печень пересадить.Хотелось бы предвидеть и предупредить побольше пакостей с их стороны.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...