Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Viktory72

Пользователь 1917

Рекомендуемые сообщения

Почему удалили мой аккаунт? http://forum.xumuk.ru/index.php?showuser=113813

Что случилось?

В поддержку написал 4 письма, 3 дня и тишина

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=199923&do=findComment&comment=1075545

Поделиться сообщением

Достойно более чем бана! Мат требует веского обоснования по каждому человеку - иначе будем иметь то что имеем. Пока не будет обоснованно - не будет и аккаунта.

1917 пусть знает меру для крепкого словца, освежит правила форума и пока не выучит Некрасова пишет только в помощи!

• Like 1

Поделиться сообщением

Господа!

Будьте последовательны в своих действиях, банить так уж всех :)

Предлагаю например Ятчеха забанить. Сколько он только за сегодняшний день матом покрыл? :)

Ну а что. 

Да не, мне начхать (даже не матернулся), поскольку сам крою матом. Более того 1917 я недолюбливаю, но просто двоежопства двойных стандартов не люблю. 

Ага, а сам ты просто как божий одуванчик :)

Кто много для форума делает (пусть даже привлекает народ толковым участием в дискуссиях) - тому и многое прощается (хотя Ятчех отказавшись от мата только выиграл бы).

А поскольку форум химический - то Ятчех - свой, в отличии от 1917. А для своих и стандарт должен быть свойский, поскольку со своими всегда можно мирно договорится.

Сом, пополняй ряды своих, реагируй на критику администрации форума! Администрации всего-то порядок на форуме нужен... 

Ведь несмотря на всю твою колючесть, к тебе высшую меру наказания - удаление аккаунтов так и не применили, а значит надеются добиться порядка и от тебя.

Поделиться сообщением

А почему у моему аккаунту такую меру применили?

Значит администрация не надеется на ваше исправление.

Поделиться сообщением

(хотя Ятчех отказавшись от мата только выиграл бы).

Ага. Вспомнился Шнур ("Выборы, выборы, кандидаты - 3.14доры") - "Да ради этой фразы вся песня и написана!"  :lol:

И, справедливости ради, прошу заметить, шо я НИКОГДА не разговариваю матом с дамами и школьниками.  :ao:

• Like 2

Поделиться сообщением

Ятчех отказавшись от мата только выиграл бы

yatcheh без мата - не yatcheh! Он же канд.воен.наук по применению оружия массового поражения оскорбления! :arrr: У кого же еще учиться правильно крыть противника, когда нет другого оружия? :az:

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.