Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
+S_V+

Как бороться с агрессивными сомиками?

Вивисекция сомиков  

6 пользователей проголосовало

1. 1. Как лучше охотится на сома?

• Собраться, съездить до хаты согма и приклеить ему руки к заднице клеем супер-момент?
    • Медленно и мучительно поджаривать электроудочкой?
    • Под шитрым предлогом узнать адрес сомообразного и вызвать ему надом психиатора?
    • Совершать чёрномагические обряды с его фотографией в туалете?
    • Найти ему в интернете бабу доминаторшу, чтобы дрессировала и отвлекала от мастурбации?
    • Вытроллить его в скайп и обложить всеми матами, после чего разрубить экран монитора топором?
      0

Рекомендованные сообщения

Ты это..давай пиши тут побольше, а я пошла грызть гранит науки..вечером почитаю перед сном ;)

MONIKA_L !!!

Прости меня, я неправ, сам не знаю почему тут тебе огород нагородил....

В общем прошу обнулить все сказанные мною в твой адрес слова, и прошу извинения...

Пытаюсь стать добрым и хорошим

Ф.

Поделиться сообщением

MONIKA_L !!!

Прости меня, я неправ, сам не знаю почему тут тебе огород нагородил....

В общем прошу обнулить все сказанные мною в твой адрес слова, и прошу извинения...

Пытаюсь стать добрым и хорошим

Ф.

Зелёный змий?

Поделиться сообщением

Картина Пикассо "Мальчик на кубе" написана по мотивам сказки "Принцесса на горошине" или наоборот?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...