Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
+S_V+

Как бороться с агрессивными сомиками?

Вивисекция сомиков  

6 пользователей проголосовало

1. 1. Как лучше охотится на сома?

• Собраться, съездить до хаты согма и приклеить ему руки к заднице клеем супер-момент?
    • Медленно и мучительно поджаривать электроудочкой?
    • Под шитрым предлогом узнать адрес сомообразного и вызвать ему надом психиатора?
    • Совершать чёрномагические обряды с его фотографией в туалете?
    • Найти ему в интернете бабу доминаторшу, чтобы дрессировала и отвлекала от мастурбации?
    • Вытроллить его в скайп и обложить всеми матами, после чего разрубить экран монитора топором?
      0

Рекомендованные сообщения

че тут за сборище негров

неполиткорретно Вы выразились, не негров, а афроамериканцев.....

Не переживай, я никому не открою твоей тайны....

да какая тайна то мадридского двора? аж самой интересно стало :af:

Поделиться сообщением

Himeck, вы теперь уже Моника? :) Интимные фото есть?

Там трёх буков не было. Одна буква и три точки. На мой взгляд, вы с Himeck-ом здесь пара. Зажигаете идиотизм. Но мне интересно смотреть со стороны и глумиться над тем, как местные придурки здесь с ума сходят.

16+ видео

Himeck, вы теперь уже Моника? :) Интимные фото есть?

Там трёх буков не было. Одна буква и три точки. На мой взгляд, вы с Himeck-ом здесь пара. Зажигаете идиотизм. Но мне интересно смотреть со стороны и глумиться над тем, как местные придурки здесь с ума сходят.

16+ видео

Мдаа!

Я тут тихо мирно ванну штукатурю, кафелю прикупил, садовую тачку на раме, а тут такие страсти..

Сома я послал!

Если не дойдет- повторю процедуру.

Но от Славика такой свиньи на ровном месте не ожидал.

Прочитал одну страницу топика, позже посмотрю куда бредогенерация зашла.

Поделиться сообщением

неполиткорретно Вы выразились, не негров, а афроамериканцев.....

Не! Афро-африканцев!

Поделиться сообщением

Хотя да, она курит походу. Да и фоток так и не выслала...

Так она сама недавно признавалась - старая она и ей доллары нужны, а не мужики... - совсем как-то боязно,- нужны гарантии какие-то, ништяки, например.  :lol:

Изменено пользователем Хоббит)

Поделиться сообщением

Мдаа!

...

Прочитал одну страницу топика, позже посмотрю куда бредогенерация зашла.

Да вообще кошмар ! Нужны какие-то работающие механизмы, чтобы такого не было - вот я предложил вариант, чтобы на одно сообщение не по теме в курилке было хотя бы три ( одно, десять и т.д.)  сообщения по теме химии, по существу - от каждого. Тогда и модератору легче будет.

...

Таки с чего Ви так решили? 

Вы же меня отвергли своим молчанием безответным. :) Шучу - ничего я не решил, но делаю выводы по поведению. :)

Поделиться сообщением

Да вообще кошмар ! Нужны какие-то работающие механизмы, чтобы такого не было - вот я предложил вариант, чтобы на одно сообщение не по теме в курилке было хотя бы три ( одно, десять и т.д.)  сообщения по теме химии, по существу - от каждого. Тогда и модератору легче будет.

чтобы было чисто средство одно - регулярно следить за чистотой. Других вариантов не бывает. А если администрация ложит на вопросы информационной гигиены, то нечего удивляться появлению информационных паразитов и прочих мандавошек. На нормальном форуме эти существа банятся моментально.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...