Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продолжение


Viktory72

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А это неизвестно, к идеалу, и по-настоящему реальной правде, можно только стремиться...

(Вот пока, что напечатано. Открытки отделяются множеством точек)

Отрывок первый

Отрывок разговора Константина и Вернера у колодца:

-(Константин) Кто же вы, вы все, тогда?

-(Вернер) Не всё ли равно? Вы, люди, всегда боялись, что зло окончательно захватит всё пустое пространство между вами.....ха!, вам наверное никогда и в голову не приходило то, что зло не среди вас, зло в вас самих, зло только вы сами.....вместе с тем в вас горит огонь добра. Умные люди назвали это инь и янь. Не точно, но достаточно для понимания.

-(Константин) ... я решительно ничего не понял. Почему бы вам не вести, как разумной цивилизации, культурный диалог с нами?

-(Вернер) Да? Ты представления не имеешь как устроен наш мир. У нас нет власти, радости, печалей, смертей, мы не вещественны, мы энергия, МЫ ТО, ЧТО ВАШИ УЧЁНЫЕ НЕ СМОГЛИ ОБЪЯСНИТЬ И НАЗВАЛИ ТЁМНОЙ ЭНЕРГИЕЙ, МЫ ПОВСЮДУ... Умные ваши люди, в течении многих столетий наблюдали странное поведение вещей, и начинали копать, копать эти колодцы...., порталы из вашего мира в нам. Но только мы можем ими пользоваться, ибо Вы можете только разрушать....

Ты знаешь, что вода это давний наш подарок вам?

..(Он на некоторое время замолчал и взглянул на луну, потом на отражение луну в колодце) Один из нас уже рискнул поговорить с вами мирно, без силы. Это привело к страшным вещам, с тех пор пол мира начало верить....

Это было давно, две тысячи лет назад. (Он рухнул от хохота)

-(Константин) (Его пробил пот, он схватился руками за голову и закрыл глаза) Какой же я ***, как же я всё проглядел... (он бросился к колодцу и долго смотрел вниз, словно хотел увидеть что-то в зеркале воды)

(Спустя некоторое время) Почему образ кота?

-(Вернер, с улыбкой) Кошки это просто хороший образ...., кошки живут у вас в домах. кошки - это наши глаза и уши в вашем мире. Ты никогда не думал почему собаки так зло относятся к кошкам? Собак создали уже вы, это ваше зло, (он снова захохотал и сказал), это ваше зло, которое вам верно служит.... и уводит вас дальше.

(Его лицо сделалось серьёзным, весь он начал растворятся, он превратился в сгусток чёрным капающих из воздуха чернил, потом это неожиданно превратилось в серого кота, с жёлтыми глазами, Константин ничуть не удивился, Вернер в виде кота, начал говорить, голос его не изменился) Почему собаки помогают вам, спасают, а кошки нет? Потому, что вы это сами создали. И спасаете себя, чтобы дальше погружаться во тьму. Не оттого ли вы окружили себя зеркалами? Вы привыкли жить в перевёрнутом мире, для Вас добро кажется злом, зло - добром, чёрное - белым, белое - чёрным. Ты ведь меня видел чёрным? Я не добрый, но и не злой.

(Вернер вздохнул)... Ах, этот мир подлунный! Такой красивый и безумный...

(Кот начал задушевно петь)

 

Странный сон явился ко мне прошлой ночью,

Будто бы дальние друзья стали ближе.

Я видел лица людей, давно ушедших,

И проснулся я с радостью на сердце.

 

(Константин слушал, а потом повторил песню. Он протянул несколько дрожащую руку коту. Глаза Вернера блеснули, он дал ему руку. Затем Константин прыгнул в колодец, кот обратился в знакомый клубок чернил и ,взвизгнув, прыгнул следом.

........

Они оказались в потрясающем своей красотой месте. Там была ночь, всюду были огни, разных цветов, и тени, бесподобные тени. Не было границ, они висели в воздухе. Вдруг всё преобразилось, они оказались в центре площадки, детской, вокруг стояли девятиэтажки, и в каждом окне горел бесподобный свет.

Вдруг Константин заметил человека, человека, того самого который упал с небоскрёба, того самого которого не смог спасти Константин. Он разговаривал с котом, по всей видимости кота звали Ричард...

Увидев Константина и Вернера, Ричард подошёл к ним, обратился в человека; когда он поровнялся с ними, Константину показалось, что от него веет призрением.

-(Ричард, обращаясь к Вернеру) Отойдём? (Они отошли) Ты с ума сошёл? ОН НЕ УМЕР!!! Не думаю, что...(Он замялся, а потом назвал имя) Лиза это одобрит.

-(Вернер) Меня это не волнует. Всё идёт по плану. С каких пор она или ты стали главными?

-(Ричард) Это плохой план.

-(Вернер)Это плохой план, который нельзя изменить. Хотя... с какой стороны посмотреть? Для меня так отличный. Если ты не хочешь, не можешь встретится с той наверху, то...

-(Ричард, отбежал на центр) НЕ СМЕЙ! Эта женщина меня родила, но она не имеет ко мне никакого отношения. Она осталась, там, наверху! Она меня предала, отнеслась ко мне как к игрушке которая ей не понравилась. Я уже давно не её сын. Я УЖЕ ДАВНО НЕ ЧЕЛОВЕК!

-(Вернер, со смехом) Да? Однако ты боишься с ней встретиться. Ты боишься, не хочешь чтобы она начала извиняться. А это возможно, даже с учётом того, что она это она.

(Через три секунды) Разве можно гордится тем, что ты не человек?

..... Все мы когда-то встретимся со своими сыновьями...

(Ричард молча ушёл, Вернер встал на середину площади, взяв нож и прорезав руку он пустил кровь на землю. Земля задрожала, из неба полилась вода, она словно бурила землю, образовался тунель, он вёл вниз. Вернер и Константин начали спуск, когда уже почти не было видно неба, неожиданно за ними вбежала девушка, небесной красоты, она догнала их. По всей видимости это была Лиза)

(Лиза) С возвращением! Чтож, потом. Сейчас нужно многое обсудить. (Вернер отошёл с ней в сторону)

(Был слышен отрывок их разговора: (Лиза) Ты как? Всё готово? Ты его ведёшь туда. Это неизбежно. Но помни, мы не бессмертны, мы можем убить друг друга, не смей рисковать собой. Их мир нам больше не подвластен. И мы это изменим. (Вернер, постоянно вздыхая, и смотря по сторонам) Я знаю чего ты хочешь. Ты хочешь со мной. Он запретил, но мне на него плевать (крикнув очень сильно: СВОБОДНА ДОРОЖЕ ВСЕГО! СИЛА, ВЛАСТЬ И СВОБОДА! МЫ НИКОМУ НЕ ПОДЧИНЯЕМСЯ!). Важнее однако ты, и то, что я не могу пожертвовать тобой и нашим ребёнком. ... Она, наверху, делает всё, чтобы я не исполнил долг, если я и тебя лишусь... я этого себе не прощу.)

(Больше Константин ничего не слышал, но они перешли на спокойный тон, наверное они начали обсуждать этот их план. Тут Константин чуть не упал, сзади заговорил кот, который летел в воздухе.)

(Кот) Да, да. Я тот самый кот с улыбкой. Просто мне было скучно и я давным-давно навестил Льюиса. Я хранитель. Приятно познакомиться!

(Константин, с улыбкой и радостью) Взаимно! Что же, "Страна чудес", это ваш мир?

(Кот) Ну не совсем. Но Красная Королева так точно. А ведь она живёт с вами, наверху. (Неожиданно громко) Долой Красную Королеву!

(Константин) Я не хочу задавать вопросы, я и так достаточно узнал. Но одно я у вас всё же спрошу.

(Кот начал говорить, прервав Константина) Это и так видно, трудно не узнать настоящую любовь, когда видишь их вместе. Вы их кажется знаете как Вернера и Лизу. Они у нас тут что-то вроде главных, советников своего рода. Хотя есть и ещё один, кажется в вашем городе он назвал себя Граф, новый профессор вашего университета, немец. Ха!

(Константин) Но ведь вы..вы не живые, Вы энергия, Вы не можете любить.

(Кот) Бросьте, мы такие же как вы, мы похожи. Вы ведь нес видели настоящих? Как дым? Или как? Я уже не помню как Вы нас видете. Мы души, без оболочки. Но мы не ваши души. Мы просто устроены также. Вы, ваши души, ваше сознание не может обладать силой, чтобы её контролировать. Вы топливо для часов времени. Точнее Ваша вера, любовь, радости, страдания, злоба....Столько мыслей! Но когда вы умираете, знаете что вы успеваете подумать? МАЛО! НАДО ЕЩЁ! Я НЕЧЕГО НЕ СМОГ! ЧТО Я СДЕЛАЛ? Я ТОЛЬКО ЖИЛ.

(Он залился смехом крутясь в воздухе как волчок, через некоторое время он продолжил говорить) Мы умеем любить, умеем делать добро и зло. (Он посмотрел на Вернера и Лизу) Они крайне дорожат друг другом, они преданы друг другу. Их любовь стократ сильнее любой другой. Скоро у них будет ребёнок.

(Он сменил тему) Посмотрите туда.

(Константин увидел что в конце тоннеля есть площадь. На ней были что-то типо плечевых весов. На одну чашу падали чёрные капли, на другую - белые. По середине находилась корзина, в виде колыбели. В ней лежали два шара, один Белый, ослепительно светящийся, из него словно выходил свел. Другой шар был страшно чёрным. В него входил свет.

(Кот) Это система жизни вашей планеты, всего вашего мира. Если равновесие нарушится, то колыбель упадёт. Это хуже всего на свете. (Константин увидел, что весы были окружены огнём. Этот огонь, его языки были словно замедленны. От него веяло концом, не добром, не злом, а безысходностью, безнадёжностью. Константин поднял голову и заметил наверху, в стене, четыре камня.)

(Кот) Каждому камню соответствует кольцо с таким же камнем. Красный камень у Графа, синий у Вернера, желтый у Лизы, а зеленый у меня. (Он протянул лапу, на которой лежало кольцо с зелёным камнем) Мы обладаем магией, но владельцы этих колец имеют безграничную власть, безграничную магию.

(К ним подошли Лиза и Вернер)

(Вернер) Вижу мой друг тебе всё рассказал. Нам пора.

(Кот) Прошай, Константин. Если механизм нарушится, то я исчезну навсегда. (Он исчез в воздухе)

(Лиза) Захватите это. (Она достала из платья шкатулку в виде небольшого куба) Так, пустяк, шкатулка Пандоры. Она понадобится. Удачи!

(Вернер и Лиза обнялись, затем Вернер повернулся к Константину, взял его руку и щёлкнул пальцами левой руки)

.............

(Константин проснулся в лесу города, рядом сидел Вернер)

(Вернер) Ну вот ты и вернулся. Мне пора идти.

(Константин) Хорошо.

.............

Единственное, что скрепляет и делает вас единым механизмом - это ваша ненависть и жадность. Любви давно нет, лишь привязанность. Но этим можно воспользоваться, за чем я и иду.

© (Голд)

......

(Голд) Так чем же вы недовольны? Разве у вас не всё есть?

(Мария) Назовите своё настоящее имя. Не поясничайте.

(Голд) Не понимаю о чём вы, меня так зовут с рождения, так меня мама назвала.... да, мама... (Он пару раз стукнул тростью по паркету)

...........

(Голд сидел на лавке в церкви, он задумался, глядя на фигурный крест, затем встал, подошёл к столу и зажег свечу. Тут он самодовольно улыбнулся, и, зная, что за спиной, повернулся на месте. В церковь пришла Мария)

(Голд) Ну, что надумала?

(Мария) Хорошо, я согласна с тобой сотрудничать, если это даст мне найти сына.

(Голд) Тогда, в путь!

(Он щёлкнул пальцами, они оказались на пути в городские пещеры)

(Мария) Куда мы идём?

(Голд) В дом моей матери, в место её последнего пристанища.

(И вот они уже спустились в пещеры и стояли перед каменной стеной)

(Голд) Мы воспользуемся её вещами. Глядишь ты и найдёшь то, что ищешь. (Он вытянул руку) По ней никто не будет горевать. (Всё вокруг затряслось, стена открылась. Вниз вела старая каменная лестница)

(Они оказались в огромном подземелье, с множеством комнат.)

(Голд) Чтож, ищи то, что тебе надо. (Сам он пошёл куда-то в глубь, незаметно открыл одну из дверей и ушёл. Он оказался в небольшой комнате. Сколько же тут было книг, разных вещей! Голд подошёл к шкафу из красного дерева, открыл его золотым ключом, который достал из кармана, и начал перемещать разные склянки с жидкостями разного цвета в свою сумку. Когда шкаф опустел, он достал из самого дальнего его угла резную чёрную шкатулку. Он бросил её на пол и со всего размаха ударил тростью по её крышке, шкатулка открылась, в ней лежал листок бумаги, на котором было написано лишь одно имя. Голд улыбнулся, затем он поставил на стол в комнате хрустальное блюдо и налил туда из одной склянки жидкость золотого цвета.

(Голд) Ну вот как оно вышло (сказал он, держа в руке золу, которая была насыпана из вазы для праха)

(Он бросил эту золу в блюдце, вода в нем обесцветилась, на поверхности появился бутон чёрной розы, затем он начал тонуть, и, как только он коснулся дна, вся вода исчезла, на дне блюдца лежал красный кулон в форме сердца. Голд положил его в карман пиджака, взял свою сумку, большое зеркало на ножках и вышел из комнаты)

(Мария) Я не нашла его.

(Голд) И не могла, а вот я да. (Он протянул руку, и на ней появился глобус, на нём не было изображения, вся его сфера была матовой)

(Мария) Ты ведь обещал! Сделка нерасторжима!

(Голд, с усмешкой) Я обманул. (Он взял трость и ударил Марию по голове, она упала без сознания)

(Голд) Любовь это слабость, которая толкает нас на глупые поступки. Учитесь контролировать эмоции.

(Он вышел из пещеры и направился обратно в город, его шаг был широкий, поступь - твёрдой, было видно, что он добился того, чего хотел. Когда он пришёл в город, он начал двигаться в сторону психлечебницы. И вот он, неведимкой, прошёл через охрану и стоял у палаты 18. Он простым движением руки снял замок и вошёл внутрь.

(Сегрей) Ох, наконец-то, мне надоел этот маскарад. (Его взгляд изменился до неузнаваемости. Раньше это был потухший блуждающий взгляд, теперь же он был твёрд)

(Голд) Блестяще сыграно! (Он взмахнул рукой и они оказались около колодца.)

(Голд) Держи! (Он кинул Сергею глобус) Он найдёт твою дочь.

(Сергей) Так кто заплатил?

(Голд) За магию всегда нужно платить, и притом самым близким и дорогим. Всё исскуство в том, чтобы платили другие... Вот, возьми, она откроет портал. И да... Передай там, что что я как-нибудь занесу новые карманные золотые часы.

(Сегрей) Непременно! (Он взял из рук Голда цилиндровую шляпу с фиолетовой лентой, бросил её в колодец. Он отбежал назад, затем резко побежал вперед и прыгнул в колодец.)

(Уже стемнело, когда Голд оказался на пригоке, откуда было видно весь город. Он обратил зеркало к городу, взял склянку с красной как кровь жидкостью и вылил её на зеркало. Красная вода растеклась по зеркальной поверхности, а затем ушла вглубь. Внутри зеркала начал образовываться красный, густой, едкий туман. Голд взял трость и разбил зеркало, туман вырвался наружу и начал движение в сторону города.

(В воздухе появился кот) Они сами разожгут огонь?

(Голд, он с радостью смотрел на город, который уже весь поглотился туманом) Да, они сами перервут друг другу глотки.

............

(Все стояли около леса, Голд держал в руках сердце Ольги)

(Голд) Почему бы вам не спросить о многом у того, как и я в курсе происходящего, у Ольги? (Обращаясь к ней) Скажи же им, кто ты. Не хочешь? Она - звезда. В прямом смысле этого слова. Это бесполезные, красивые существа, и ни на что не годятся. Хотя... их сердце может исполнить любое желание. У меня в руке живое сердце, а неё в груди - стеклянное сердце звезды... Когда-то давно моя мать сделала ловец звёзд. Это блестящая вещь, она указала на их бесполезность и сделала людям подарок. Они паразиты! Живущие только потому, что мне скучно глядеть на пустое небо! Ну? Кто решится со мной поспорить? Может быть кто-то хочет забирать сердце? Я готов его обменять на стеклянное. Время истекает (Он начал сжимать красное сердце)

(Сегрей посмотрел на окружающих, все кивнули) Держите её! (Её схватили, Сергей вырвал стеклянное сердце из груди Ольги)

(Сегрей) Каждый имеет право на жизнь. Одновременно...

(Голд взмахнул рукой и вырвал сердце из рук Сергея)

(Сергей) Но зачем? Если ты мог это сдалать сам, зачем всё это?

(Голд) Брось! Мне не чем заняться. Хотел на них посмотреть. Мы похожи, в чём-то (Он улыбнулся)

Итак, всего наилучшего господа! Пора списать убытки... (Он положил стеклянное сердце в карман. Вытянув руку, он сжал живое сердце, оно превратилось в пыль и разлетелось по воздуху. Ольга упала.)

.........

(Голд) Жизнь - это игра, которая не терпит нарушения правил

(...) Каких?

(Голд) А я не скажу

...........

Начало.

ПРОЛОГ

(Мы видим прекрасное место, чистое голубое небо. Мы проносимся над густым лесом, в котором много разных деревьев, все они словно заставляют тебя уважать их. Дальше перед нами открывается степь, а за ней начинается понижение. Мы видим, что местность образует равномерное углубление, в котором находится поляна. Она находится вокруг гор., как яблоко в глубокой тарелке. Сюда всё также сильно светит солнце, здесь растут удивительные деревья. Там есть родник, из него течёт сильной струёй чистейшая вода, русло родника течёт сквозь всю поляну, а затем уходит дальше, вниз, туда, где глубокая чаща леса. Около родника растёт необычное дерево, оно не имеет сердцевины, дерево растёт и держится только корой. И эта кора образует арку, проход. На некотором расстоянии от источника находится палатка, сделанная вручную из веток и дерева. В ней лежит спящая девушка, в белом, как снег, платье. Она проснулась и вышла из палатки. Девушка долго ходила по поляне, с улыбкой разглядывая всё вокруг. Потом она подошла к роднику, набрала в ладони воды и умылась. Её красота выражала всю красоту мира. От одного её прикосновения вода начинала светиться. Подойдя к палатке и взяв оттуда сумку, девушка направилась в сторону дерева с аркой. Она прошла в арку и исчезла.

Перенесёмся теперь на некоторое время назад. Мы видим всю туже поляну. Но мы заглянем дальше, туда по течению родника. Русло течёт рядом с тропой, тропа раздваивается, одна часть уходит с текущей водой в одну сторону, другая часть тропы идёт к озеру. Удивительно, здесь совсем не светило солнце. В центре озера бил подземный ключ. Вода в озере была цвета брома. Но она не тянула зловоньем. На берегу сидел, оперевшись на трость из чёрного дерева, мужчина в чёрном костюме. Его лицо располагало, по его виду было видно, что он интеллигент. Ему словно хотелось доверять. Мужчина встал и пошёл вверх, к источнику. И вот он уже стоял рядом с деревом-аркой, посмотрев, улыбнувшись, на палатку, в которой ещё спала девушка, мужчина прошёл в проход.

​Мы переносимся в заброшенный город. Солнце здесь было закрыто тучами, шёл дождь. Наш знакомый подошёл к старому многоэтажному дому. Он поднялся на четвертый этаж в 18 квартиру. В одной из команат на подоконнике, уже без окна, стоял горшок с маленьким деревом. Подойдя к дереву, мужчина задумался стуча тростью по полу. Слева от оконного проёма стояло длинное зеркало. Его поверхность задрожала как вода на ветру, и из него вышла та самая девушка.

(Девушка) С добрым утром! Чем занят?

(Мужчина) С добрым утром! Ничем.

(Девушка) Плохо растёт дерево. Впрочем это не важно. Прогуляемся?

(Мужчина) Игра началась?

(Девушка) Игре никогда не заканчивались.

(Мужчина) Действительно... Так.. Какое имя ты выбрала?

(Алёна) Алёна. А ты?

(Голд) Просто мистер Голд. Иностранец.

(Оба засмеялись)

(Голд) О нас так часто говорят, но на самом деле даже представления не имеют, какие мы.

(Алёна) И считают, что боги направляют их на выбор между нами.

(Голд) Только вот нет этих богов. Есть только мы, вдвоём.

(Алёна) Это весело...

(Голд) Они не знают главного, не знают, что я не злой

(Алёна) А я не добрая.

(Голд) Ты даёшь надежды, радости, глупости, любовь, счастье, жизнь... Ты постоянно молодая

(Алёна) Ты даёшь им смирение, смылсл, силу, власть, понимание, мудрость, смерть... Ты постоянно располагающий к себе.

(Оба) А вместе - душу!

(Алёна) Душу, которая бесценна. Только она ничего не стоит, она никому не нужна, они считают, что для кого-то эта душа имеет цену, однако только для них самих она и важна. Не для нас. (Засмеялись)

(Голд, улыбаясь) Сколько тебе лет?

(Алёна) Сколько-то миллиардов

(Голд) Ровно сколько и мне, сестра... Другие бы уже сошли с ума.

(Алёна, смеясь) Мы постоянно боремся говорят?

(Голд, с самой жесткой иронией) Не то слово. И друг другу мы конечно же не пара.

(Алёна) Они настолько глупые. Как же они иногда бесят.

(Голд) Так меньше забот.

(Алёна) И в итоге живут в обмене самих себя.... Только мы, команда!

(Голд) Верно!

(Они засмеялись, ударили в ладони, и обнялись)

(Алёна) Пора в путь. Нужно развеяться.

(Алёна провела рукой и тучи рассеялись, засветило солнце. Голд провёл рукой, загремел гром, засверкали молнии. Вот это было по настоящему красиво.

Голд поставил свою трость вертикально, положив на рукоятку руку. Алёна положила свою руку сверху. Оба смортели точно в даль, словно готовясь к броску. Они одновременно щёлкнули пальцами свободных рук и превратились в два столба дыма, белый и чёрный, которые понеслись по воздуху. Они подлетели к колодцу и ушли под воду).

............

СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ПОВЕСТИ

(Через слеш / буду писать другое имя (или не совсем имя)/имя в другом мире + примерный возраст, возраст внешнего вида)

Голд/Тёмный маг (50 лет)

Алёна/Светлый маг (20 лет)

Константин (35 лет, простой житель города N)

Ольга/Небесная звезда (25 лет, член высшего совета парламента города)

Вернер (30 лет, житель тайного мира)

Лиза/Белая Королева (25 лет, житель тайного мира)

Виктор (40 лет, миллиардер, владеет сетью термоядерных станций по всему миру, владелец города)

Сергей/Шляпник (40 лет, прокурор города → психбольной)

Мария/Красная Королева (35 лет)

Катя/Чёрная Королева (20 лет, дочь Виктора)

Георгий/Принц Георг/Автор (30 лет, автор сказок, обладатель волшебного пера)

Элизабета (мать Кати, умерла)

Аня/мышь Соня (25 лет, секретарь Виктора)

Генри (15 лет, сын Марии)

Ричард (25 лет, сын Марии, житель тайного мира)

Тимофей (40 лет, застрявший во времени)

Маяковский (50 лет, хранитель)

Белла (20 лет, хранитель)

Список не полный.

Спрашивайте, пожалуйста, если надо описать характер кого-то подробно.

.........

 

 

 

Голд всегда носит чёрный костюм и трость из чёрного дерева, а Алёна (ещё не было открывка с ней) белое платье и серебряный кулон в виде дракона инкрустированного красными рубинами.

..........

(Маяковский, он бросил разбитую бутылку на стол) Как же вы мне все омерзительны, а, что хуже, бесполезны. Как всё у вас легко строится, Вы взмахнули своим грязным крылом, и всё само-собой решилось. Чувства, желания, страхи, всё это так важно для Вас, что вы не можете себя контролировать, и в итоге это сводится к одному - вы теряете тех, кому были дороги.... Ну кто же у нас тут такой нужный? (Он наклонился над Мариной, голос его был тихим, но в тоже время он слышался как свой. Стены зала поехали, все словно начали проваливаться под пол) Ты! О, такая непреступная и красивая, но... но не смогла ничего сделать, и ты их подвела, ОНИ УМЕРЛИ ИЗ-ЗА ТЕБЯ! Если бы не та капля крысиного ума, коей ты обладаешь, тебя здесь не было бы, тебя бы изнасиловали лет так в 16 и была бы ты в психушке для таких же отбросов. Впрочем, Вы всё здесь самое то, для еды. Ты думаешь ты сильная? ТЫ НИКТО! ВЫ ВСЕ НИКТО И ЗВАТЬ ВАС НИКАК! Обманывают, всех вас. Если вы НЕ НАУЧИТЕСЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ИНСТИНКТЫ ОНИ СОЖРУТ ВАС С ПОТРАХАМИ, если я не перережу вам вены раньше. Вот вы и смотрите на себя (Он взмахнул рукой, на столе появилась клетка с дерущимися котами, Маяковский состроил гримасу и начал кривляться) Ну почему жизнь так несправедлива? Почему у них всё, а я ничтожество? Зато он потерял всех, а люблю ту, но я ничего не буду делать, я чувствую, Я ЛИЧНОСТЬ!! ... (Он бросил бутылку, уже пятую выпитую им, в клетку, осколки изрезали котов. Маяковский подбежал к клетке и взял котов на руки, он перенёс их на стол, сделал какой-то жест рукой и раны затянулись, кровь исчезла) И вот, что делаю я....

Но, к сожалению, випивка закончилась, а из вас нужно вытрясти всё это, или, во всяком случае, если вы не сможете, из ваших косточек можно будет сделать хорошие шахматы.

(Марина) Но ведь нам надо...

(Маяковский) Какая собака тявкнула? Я ИЗ ВАС СДЕЛАЮ ДОСТОЙНЫХ МАГИИ ЛЮДЕЙ! А пока захлопните рты.

(Мария, с ухмылкой) И ещё бы не умереть

(Маяковский) Смерть действенна, НО! ЕЁ! НЕ! НУЖНО! БОЯТЬСЯ!.... Когда-то я тоже был молодым, когда-то я тоже не хотел умирать, а пришлось... (Он улыбнулся, впервые)

Вы, недоноски, научитесь себя контролировать! Я отберу ваши чувства и научу переворачивать ситуацию, не быть её заложником.

Теперь магия это ваш единственный щит, то с чем вы сможете быть настоящими.

(Все было хотели протянуть руки, но он лишь плюнул в их сторону) Вы станете теми, кто достоен моего рукопожатия. (Он поднял руки вверх и со всего размаха хлопнул в ладони. Все оказались на зелёной поляне)

Изменено пользователем Viktory72
Ссылка на комментарий

Не удержалась.Как у Марии 35 лет от роду может быть сын Ричард 25 лет....Хммм, как то не хоцца углубляться в женскую анатомию, но это невозможно.. :lol:

 

Так это же известно! Критический возраст для женщины - это, когда она всего на пять лет старше своей дочери  :lol:

Ссылка на комментарий

Не удержалась.Как у Марии 35 лет от роду может быть сын Ричард 25 лет....Хммм, как то не хоцца углубляться в женскую анатомию, но это невозможно.. :lol:

Практически все основные персонажи, не совсем люди. Я написал возраст по внешности, в действительности им намного, намного больше. Возраст этот лишь соответствует тому как они выглядят

Изменено пользователем Viktory72
Ссылка на комментарий
Голд взял трость и разбил зеркало

 

Без эмоций, без эмоций!

"Черный человек!

    Ты прескверный гость.

    Это слава давно

    Про тебя разносится".

    Я взбешен, разъярен,

    И летит моя трость

    Прямо к морде его,

    В переносицу...

    . . . . . . . . . . . . .

    

    ...Месяц умер,

    Синеет в окошко рассвет.

    Ах ты, ночь!

    Что ты, ночь, наковеркала?

    Я в цилиндре стою.

    Никого со мной нет.

    Я один...

    И разбитое зеркало...

Сергей Есенин

Изменено пользователем mypucm
Ссылка на комментарий

Не удержалась.Как у Марии 35 лет от роду может быть сын Ричард 25 лет....Хммм, как то не хоцца углубляться в женскую анатомию, но это невозможно.. :lol:

 

 

Акселерация – не игра и не забава –

Восьмиклассница скоро станет мамой

У этого Ричарда вполне могут быть внуки  :lol:

Ссылка на комментарий

Ну вы сравнили, восьмиклассница это 14 лет, а не 10, как в этом чтиве. Каким гадом надо быть поганым, чтобы сделать такое с ребёнком....Автор срочно меняйте возраст Марии, а то запилят тему...

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Хз, в 11лет в войнушки еще играют, а не об ЭТОМ помышляют, или я плохо знаю подростковую физиологию :ah: Лет через 9 узнаю :lol:

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...