Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Выход стирола и поры на СПИ


носорожка

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте, я снова к вас за помощью.

Изготавливаем оснастку самостоятельно на производстве, используя готовые (покупные) матричные гелькоуты (для ручного нанесения), а так же полиэфирную стирольную смолу. Естественно, выход стирола есть, я это понимаю, вопрос в том, что для полной полимеризации уже готовой матрицы нужно порядка 2-3 недель (или считаете, меньше?), отдаю в производство после 5 дней с момента укладки. Предварительно нанося FMS грунт и WOLO полу постоянный разделитель, затем развосковываю и можно наносить декоративный слой.

Как мне опытным путем доказать, что без положенной выдержки готовая матрица вредит вешнему слою выходом стирола (поры на поверхности), при правильном нанесении декоративного слоя и ламинирующего после??? То есть при соблюдении тех процесса по формованию СПИ, все временные выдержки и пр.

Еще есть такая проблема как разводы на матрице, которые скорее всего, я полагаю, тоже причина вот этого следствия, как недополимеризованная новая готовая и отремонтированная оснастка.

 

Я понятно рассказала?)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...