Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

скачать книгу Рахманкулов


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Помогите пожалуйста с книгой Рахманкулов Д.Л., Караханов Р.А., Злотский с. и др. Химия и технология 1,3-диоксациклоалканов. Может, у кого она есть?

Скорее всего тебе вряд ли кто-то сможет помочь. Придется тебе идти в библиотеку и сканировать/фотографировать самостоятельно. Далее скачиваешь djvu-solo и слепливаешь все страницы в 1 книгу. Если книга нормально отсканирована, то и обрезать ничего не придется, програма сама немножко обрежет по краям. Степень сжатия очень хорошая, к примеру, самая новая книга, которую я на днях переводил в электронный вид, при сканировании с разрешением в 300 dpi, имела 250 страниц, и занимала в не пожатом виде около 250 Мб. Размер каждой страницы - А4. После сжатия она стала весить 7,81 Мб. Да, обработка 1 книги на 200-500 страниц занимает около 40 минут-1,5 часов, это нудно, монотонно, но в некоторых случаях не заменимо. Таким образом я перевёл в электронный вид несколько десятков книг, и как видите, не умер.

Изменено пользователем Jason dinAlt
Ссылка на комментарий

Я знаю одного Рахманкулова- имам Люберецкой исламской общины, классный дядька!

И какое он имеет отношение к автору этой книги? Насколько нам полезна эта информация? Это даже не троллинг, это насколько убого и тупо, просто йоб@ный стыд!

Ссылка на комментарий
И какое он имеет отношение к автору этой книги? Насколько нам полезна эта информация? Это даже не троллинг, это насколько убого и тупо, просто йоб@ный стыд!

У Вас либо плохо с ч.ю. либо Вы исламофоб,за прил@гательное можно и в бан угодить.

Ссылка на комментарий

У Вас либо плохо с ч.ю. либо Вы исламофоб,за прил@гательное можно и в бан угодить.

Где ты увидел фобию, тем паче исламо?  :lol: Лично я положительно отношусь к исламистам, очень уж они целенаправлено и самоотвержено нагибают русню.  Какое отношение имам люберецкой общины имеет до книги "Химия и технология 1,3-диоксациклоалканов"?  :bn: 

Ссылка на комментарий
Где ты увидел фобию, тем паче исламо?  :lol: Лично я положительно отношусь к исламистам, очень уж они целенаправлено и самоотвержено нагибают русню.  Какое отношение имам люберецкой общины имеет до книги "Химия и технология 1,3-диоксациклоалканов"?  :bn: 

 

Русофоб :) Чё занудствуешь? Кто знает, земля круглая, может, они родственники!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...