Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помогите спасти кота. У кота внутри Mg(NH4)(PO4) • 6Н2O.


bloodandconcrete3000

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну если посмотреть состав ПУРИНЫ Добавки: МЕ/кг: витамин А: 33000; витамин D3: 1050; витамин E: 700. Мг/кг: железо: 82,4; йод: 2,1; медь: 12,8; марганец: 38,9; цинк: 155; селен: 0,13. кальций: 0,8% фосфор: 0,8% натрий: 1,2% калий: 0,7% магний: 0,08% хлорид: 2,4% сера: 0,3% общий таурин: 0,15% 

Вещество, подкисляющее мочу: фосфорная кислота

Ссылка на комментарий

Был такой препарат для растворения камней, Блемарен, только не помню каких.

Таблетки своему псу, когда он отравился и даже вода из него вылетала обратно со рвотой (погибал пес), а таблетки ни под каким видом не глотал, я их толок в порошок и засыпал ему в пасть. Собаки (и кошки) плеваться не умеют и ему приходилось порошок проглатывать. Вылечил пса.

Ссылка на комментарий

Был такой препарат для растворения камней, Блемарен, только не помню каких.

Таблетки своему псу, когда он отравился и даже вода из него вылетала обратно со рвотой (погибал пес), а таблетки ни под каким видом не глотал, я их толок в порошок и засыпал ему в пасть. Собаки (и кошки) плеваться не умеют и ему приходилось порошок проглатывать. Вылечил пса.

Он для камней из мочевой кислоты, вроде как щелочной пэаш держит. 

  1 таб. лимонная кислота 1.197 г калия гидрокарбонат 967.5 мг натрия цитрат

835.5 мг

 

 

ога так и есть

Изменено пользователем machdems
Ссылка на комментарий

У меня недавно коты разгрызли диоксидин и нализались до пены изо рта. Наверное попутали с флакончиком с валерьянкой. Промыл 20 кубовым шприцом с трубочкой от капельницы 20 раз обоих. Всё норм.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Был такой препарат для растворения камней, Блемарен, только не помню каких.

 

Почему был? он  и сейчас есть, в виде шипучих таблеток. Он  для лечения нефролитиаза. Поднимает значение рН до требуемого уровня. В принципе растворяет уратные камни, у меня растворил ))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...