Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Jason dinAlt

Лучших ученых будут уничтожать по всему миру! Готовтесь!

Рекомендованные сообщения

Плохие новости, коллеги! Нас будут находить во всех странах мира, наиболее талантливых, и уничтожать на месте, как бешенных собак! Шутки кончились, всё серьёзно!

https://www.youtube.com/watch?v=4EACQFhnyTU

Что делать? Рыть бункер, или строить ракету и лететь в космос? 

Поделиться сообщением

Лично я рою бункер, замаскированный под погреб!

Сейчас строительство на этапе перекрытия. 

Поделиться сообщением

А мне не страшно - я неуч... :bn:

Поделиться сообщением

Тоже мне, напугал напугал нас этот...стрелядь или как его там!:lol: Да ну, валить надо его. :af::lol:

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik

Поделиться сообщением

Лично я притворюсь дураком :bn:

Поделиться сообщением

Александрийская библиотека горела 4 раза. Пострадала ли наука? Современная наука да пострадала. Вам теперь остается только гадать, как мы умудрилась пирамиды построить. Мораль. Превращайте науку в геологическую силу. Тот предлагает снова построить пирамиды, но на Луне. И пусть варвары будущего гадают, как нам это удалось.

Изменено пользователем Тот Самый 1

Поделиться сообщением

Лично я притворюсь дураком :bn:

А я простым малолетним пироманом. Большая наука будет спрятана в подполье, а на виду оставлю варку калийки из аммиачки и наточку магния напильником.

Поделиться сообщением

Погреб на даче я уже построил. Почти под свой рост (осадка песка не позволила рыть глубже). Я уже способен к выживанию. Но только надо как-то до дачи добраться, в случае чего. Придется в электричке притворяться простым дачником, рассаду везти, все такое...

Поделиться сообщением

Александрийская библиотека горела 4 раза. Пострадала ли наука? Современная наука да пострадала. Вам теперь остается только гадать, как мы умудрилась пирамиды построить. Мораль. Превращайте науку в геологическую силу. Тот предлагает снова построить пирамиды, но на Луне. И пусть варвары будущего гадают, как нам это удалось.

Лучше построй пирамиду в своём туалете из кала :) Потом вызови сантехников - вот удивятся то :ag:

Изменено пользователем +S_V+

Поделиться сообщением

Плохие новости, коллеги! Нас будут находить во всех странах мира, наиболее талантливых, и уничтожать на месте, как бешенных собак! Шутки кончились, всё серьёзно!

https://www.youtube.com/watch?v=4EACQFhnyTU

Что делать? Рыть бункер, или строить ракету и лететь в космос? 

Он как, ещё не сидит?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...