Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Лучших ученых будут уничтожать по всему миру! Готовтесь!


Jason dinAlt

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Плохие новости, коллеги! Нас будут находить во всех странах мира, наиболее талантливых, и уничтожать на месте, как бешенных собак! Шутки кончились, всё серьёзно!

https://www.youtube.com/watch?v=4EACQFhnyTU

Что делать? Рыть бункер, или строить ракету и лететь в космос? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Александрийская библиотека горела 4 раза. Пострадала ли наука? Современная наука да пострадала. Вам теперь остается только гадать, как мы умудрилась пирамиды построить. Мораль. Превращайте науку в геологическую силу. Тот предлагает снова построить пирамиды, но на Луне. И пусть варвары будущего гадают, как нам это удалось.

Изменено пользователем Тот Самый 1
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Лично я притворюсь дураком :bn:

А я простым малолетним пироманом. Большая наука будет спрятана в подполье, а на виду оставлю варку калийки из аммиачки и наточку магния напильником.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Погреб на даче я уже построил. Почти под свой рост (осадка песка не позволила рыть глубже). Я уже способен к выживанию. Но только надо как-то до дачи добраться, в случае чего. Придется в электричке притворяться простым дачником, рассаду везти, все такое...

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Александрийская библиотека горела 4 раза. Пострадала ли наука? Современная наука да пострадала. Вам теперь остается только гадать, как мы умудрилась пирамиды построить. Мораль. Превращайте науку в геологическую силу. Тот предлагает снова построить пирамиды, но на Луне. И пусть варвары будущего гадают, как нам это удалось.

Лучше построй пирамиду в своём туалете из кала :) Потом вызови сантехников - вот удивятся то :ag:

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Плохие новости, коллеги! Нас будут находить во всех странах мира, наиболее талантливых, и уничтожать на месте, как бешенных собак! Шутки кончились, всё серьёзно!

https://www.youtube.com/watch?v=4EACQFhnyTU

Что делать? Рыть бункер, или строить ракету и лететь в космос? 

Он как, ещё не сидит?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...