Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Elen1111

Формальдегид. Подскажите, есть ли опасность

Рекомендуемые сообщения

Фубля разговоры у вас.

Фубля, ну и мысли у вас!  :lol:

У нас - разговоры химиков о химии.

Изменено пользователем yatcheh

Поделиться сообщением

Фубля, ну и мысли у вас!  :lol:

У нас - разговоры химиков о химии.

И как называется раздел химии ,изучающий перегонку того,прости господи ?

Поделиться сообщением

И как называется раздел химии ,изучающий перегонку того,прости господи ?

Блин! Брандту было незападло мочу перегонять - четыреста лет уже его помнят. А чем отличается упоминаемая биологическая жидкость от прочих жидкостей, продуцируемых организмом? Что - её состав нельзя изучать? Это такое же вещество, как и все прочие. 

А вы, извините меня, ведёте себя как институтка, которая при слове "пенис" падает замертво!  :)

Хотя, нет. "Пенис" институтки выдерживают. Падёж вызывает "фаллос"  :lol:

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1

Поделиться сообщением

Блин! Брандту было незападло мочу перегонять - четыреста лет уже его помнят. А чем отличается упоминаемая биологическая жидкость от прочих жидкостей, продуцируемых организмом? Что - её состав нельзя изучать? Это такое же вещество, как и все прочие. 

А вы, извините меня, ведёте себя как институтка, которая при слове "пенис" падает замертво!   :)

Хотя, нет. "Пенис" институтки выдерживают. Падёж вызывает "фаллос"  :lol:

Да, что то я зашорился излише. Обещаю пересмотреть свое отношение к высокой науке )))

Поделиться сообщением

Начиная от ТС все дурью  маются

Изменено пользователем sibra

Поделиться сообщением

Блин, не нашёл источник. Короче, существует мнение, что большая часть мутаций вызывается привокзальной шаурмой. Так что поосторожнее там с продукцией общепита - её мутагенная и канцерогенная активность исследована гораздо хуже, чем формальдегида.

Поделиться сообщением

Блин, не нашёл источник. Короче, существует мнение, что большая часть мутаций вызывается привокзальной шаурмой. Так что поосторожнее там с продукцией общепита - её мутагенная и канцерогенная активность исследована гораздо хуже, чем формальдегида.

Анекдот.

На станции Бологое состоялось большое побоище между продавцами шаурмы и шавермы, приехавших из Москвы и Петербурга.

• Like 1

Поделиться сообщением

На станции Бологое состоялось большое побоище между продавцами шаурмы и шавермы, приехавших из Москвы и Петербурга.

Я был в Питере в новогодние праздники, и ожидал, что в доме вместо надписи "подъезд №4" будет написано "парадная №4". Я здорово удивился, когда увидел надпись "лестница №4", прям разрыв шаблона. Дом этот находится на Комендантском проспекте.

Поделиться сообщением

Анекдот.

Похоже, вторые победили. Иначе как объяснить то, что в Рязани в палатках с шаурмой появилась ещё и шаверма. Причём цена разная. Вероятно, скоро вместе с курицей-гриль появится кура-гриль(по отдельной цене).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас