Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ностальгия


sun-terra

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А вам как-нибудь помогают ваши способности в умственной работе или они там вообще не применимы? :)

Да. Я когда-то был абсолютно фиговым лектором. Пытался "лечиться". Ходил на лекции. Профессиональный лектор говорил, что он берет себе одного человека из аудитории, и на нем проверяет, насколько лекция удалась. Елки! Во мне сидит волк. Он лекцию не читает, мозг не занят. Я его выпускаю, он контролирует реакцию человек 10-15. Мне это помогает страшно!

Ссылка на комментарий

я от кальяна 2 раза отвыкал, с первого раза потянуло через год, со второй попытки - удалось навсегда 

ностальгия б... по русски, ща про водку начнем )))

 

Вот, кстати - про водку...

Проводка хреновая, в спальне ни одной рабочей розетки нет, всё сгнило! Всё в стране сгнило! Датское, блин, королевство, ага! Гамлета на Арбате вяжут и влекут в узилище, не взирая на тень отца и какую-то овцу.

Доколе???

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

А пока внешнюю проводку не сделаешь.

В кабель- каналах вполне культурно выглядет, и ревизию при надобности провести можно.

А то некоторые умники распределительную коробку под натяжной потолок спрятали, а теперь локти кусают.

Ссылка на комментарий

А пока внешнюю проводку не сделаешь.

В кабель- каналах вполне культурно выглядет, и ревизию при надобности провести можно.

А то некоторые умники распределительную коробку под натяжной потолок спрятали, а теперь локти кусают.

 

Хата съёмная. 

Какие там нахрен натяжные потолки! Дом в историческом центре, тут Шаляпин под аркой малую нужду справлял! Потолки 4 метра - как там натягивать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

...Во мне сидит волк. Он лекцию не читает, мозг не занят. Я его выпускаю, он контролирует реакцию человек 10-15. Мне это помогает страшно!

А где здесь, собственно, работа, та, которая умственная ?... Может волк хотя бы "таблицы брадиса" какие знает, или интегрирует в уме..., может секретарша из него хорошая...?

Ссылка на комментарий

Вот, кстати - про водку...

Проводка хреновая, в спальне ни одной рабочей розетки нет, всё сгнило! Всё в стране сгнило! Датское, блин, королевство, ага! Гамлета на Арбате вяжут и влекут в узилище, не взирая на тень отца и какую-то овцу.

Доколе???

Знакомо...  - ищите кривую скрутку, вот только если алюмишка, то провод мог стать трухой по всей длине.

Ссылка на комментарий

Знакомо...  - ищите кривую скрутку, вот только если алюмишка, то провод мог стать трухой по всей длине.

если алюмишка в ПВХ проводе, то она и за 40 лет мало изменилась, единственно - диффундирование в изоляцию микроколичеств и блин пер.поле делает свое дело, есть следы "коричневатостей" пробою на массу?, видимо от перегрева, либо от других физ. эффектов, но алюминь все ещё блестит под ней! Качество СССР

Изменено пользователем sun-terra
Ссылка на комментарий

если алюмишка в ПВХ проводе, то она и за 40 лет мало изменилась, единственно - диффундирование в изоляцию микроколичеств и блин пер.поле делает свое дело, есть следы "коричневатостей" пробою на массу?, видимо от перегрева, либо от других физ. эффектов, но алюминь все ещё блестит под ней! Качество СССР

Если алюмишка в потрескавшемся (выглядит бездефектным) ПВХ-проводе замурована в намокающий бетон, то превращение её в труху вопрос времени.

Ссылка на комментарий

Если алюмишка в потрескавшемся (выглядит бездефектным) ПВХ-проводе замурована в намокающий бетон, то превращение её в труху вопрос времени.

ага, согласен, электрохим коррозия - страшное дело

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...