Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ностальгия


sun-terra

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А где здесь, собственно, работа, та, которая умственная ?... Может волк хотя бы "таблицы брадиса" какие знает, или интегрирует в уме..., может секретарша из него хорошая...?

Умственной работы нет, все идет на инстинктах. Волк не обязан знать таблицы Брадиса. Просто эти инстинкты у меня появились, а у других их нет и не будет. Инстинкты работают где-то снаружи, а мозг занят только лекцией.

 

И Вы, похоже, лекций не читали... Вы не понимаете, что это такое. Ситуацию надо контролировать. Студентам должно быть в достаточной степени интересно. Помогает вкрапление необязательного материала, вроде мало известных биографических данных некого ученого, о теориях которого идет речь. Ну и волк мне помогает понять, слушают меня вообще или нет.

Ссылка на комментарий

И Вы, похоже, лекций не читали... Вы не понимаете, что это такое. Ситуацию надо контролировать. Студентам должно быть в достаточной степени интересно. ...

...:) Мне не интересны дети и студенты, и не интересно воспитывать жену, друзей или государство...- видимо, родительский инстинкт подавлен чем-то...

 

Умственной работы нет, все идет на инстинктах. Волк не обязан знать таблицы Брадиса. Просто эти инстинкты у меня появились, а у других их нет и не будет. Инстинкты работают где-то снаружи, а мозг занят только лекцией.

А вы не думаете, что пытаетесь переходом на инстинктивное поведение подавить какие-то процессы в вашей психике ? Что ваш "волк" - это защитная реакция, например, как способ уйти от решения актуальных задач в некоторое упрощённое состояние психики, где задача снимается вместе с мыслительной ( самокритической, например) деятельностью... Или как признание невозможности решения тех актуальных задач и переход в такое "заторможенное" сознание...

ага, согласен, электрохим коррозия - страшное дело

Фигня это всё - быстрее происходит неконтакт по разным причинам в распредкоробке. Сделайте профилактику в коробках и прочих соединениях и алюминиевые провода вам прослужат ещё не один десяток лет.

Ссылка на комментарий

... :) Мне не интересны дети и студенты, и не интересно воспитывать жену, друзей или государство...- видимо, родительский инстинкт подавлен чем-то...

 

 

Нет. Просто вы ,статистическая  единица эволюционного метода проб и ошибок. Вас эволюция придумала на случай,где выживут особи без родительского инстинкта. Я даже не представляю себе обстоятельства такой ситуации и будет ли вообще такое событие, но эволюции виднее)))

Ссылка на комментарий

Нет. ...

Что НЕТ то? :) Эволюция меня не придумывала - я был заложен в некоторые закономерности, которые лежат в фундаменте этого мира - не было бы меня среди прочих, то полнота ансамбля была бы нарушена, а это возможно, только если будут другие фундаментальные законы. Если вы не понимаете простых вещей, то зачем ищите возражений и отрицаний меня ?

Я замечательно представляю, объективные смыслы своего существования - уж поверьте, ещё со школьных лет. Но это не означает, что я должен быть с ними согласен - что,в принципе, тоже предусмотрено статистически. :)

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Что НЕТ то? 

Как ,что НЕТ ? Не согласен с утверждением,что чем-то подавлен родительский инстинкт. Какой может быть инстинкт без детей ?

Нет детей - нет инстинкта.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Нет детей - нет инстинкта.

Это логически неверное утверждение - может быть инстинкт и при отсутствии детей , и может отсутствовать, при их наличии, - одно с другим не связано, хотя и влияет в некоторой небольшой степени.

Что нет - нет сути возражения, а мнение, конечно, может быть - мнить не запретишь никому..., мнить - это нормально. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...