Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ностальгия


sun-terra

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Так а о чём Вы думали, когда задавали такой вопрос? Попробуйте сформулировать его по-другому,- чтобы был ответ нормальный. :)

Извини, Хоббит. Мне лень предоставлять собеседнику целый спектр вопросов и возможностей  для того,чтобы он выбрал для себя самый удобный.

Бери что дают. Удобные вопросы я задаю только за деньги.

Ссылка на комментарий

А может всё таки дело в танцоре, которому что- всегда мешает? Может дело в семенах бесплодных? :) Может дело всё таки не в зеркале? Не ? Не думаете так? Прежде, чем искать причины во мне? Ведь причины вашего непринятия меня ( или чего-либо другого ) есть только в вас лично.


...Я мозги выворачивал разным психоведам... хотя, не я первый всегда начинал. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А может всё таки дело в танцоре, которому что- всегда мешает? Может дело в семенах бесплодных? :) Может дело всё таки не в зеркале? Не ? Не думаете так? Прежде, чем искать причины во мне? Ведь причины вашего непринятия меня ( или чего-либо другого ) есть только в вас лично.

Согласен. Не хватает конструктива. Предлагаю впредь ничего не сеять, а залить бетоном и построить там ипподром. )))

Не надоело с ним в софистике упражняться... Он очень хитрый, но не мудрый... а потому ради чего?

Да...согласен, пора спать. Хоббит, если что считай что я слился )))

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

... Хоббит, если что считай что я слился )))

Если видите меня в курилке, то считайте, что я "сливаюсь"...

Не надоело с ним в софистике упражняться... Он очень хитрый, но не мудрый... а потому ради чего?

Я не хитрый, потому что не очень умный. Это минус, но я никому ничего не навязываю и стараюсь не оскорблять,- а это плюс. :)

Согласен. Не хватает конструктива. Предлагаю впредь ничего не сеять, а залить бетоном и построить там ипподром. )))

А вот ипподром делайте на своей территории.

Ссылка на комментарий

Если видите меня в курилке, то считайте, что я "сливаюсь"...

Я не хитрый, потому что не очень умный. Это минус, но я никому ничего не навязываю и стараюсь не оскорблять,- а это плюс. :)

Однако в большинстве случаев хитрость не является признаком ума, а только свидетельствует о подлости индивидуума....

Ссылка на комментарий

Однако в большинстве случаев хитрость не является признаком ума, а только свидетельствует о подлости индивидуума....

По-моему мудрость-хитрость-коварство это всё лишь оттенки ума, и хитрость не предопределяет, но допускает подлость.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...