Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Инструкция по санитарной обработке на предприятиях


Natalia Him

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем привет!)

Очень нужна ваша помощь!!!

Мне руководство поручило задание, найти институт где делают инструкцию по санитарной обработке технологического  оборудования и производственных помещений на предприятиях мясной промышленности(т.е. мы оправляем им образцы своего средства,они его испытывают в течении какого то времени, и выдают нам инструкцию) .

Перевернула весь интернет, нашла только " Всероссийский научно-исследовательский институт мясной промышленности им. В. М. Горбатого", но дело в том, что ними тяжело договориться.

Возможно кто-нибудь знает где еще возможно получить такую инструкцию?

Ссылка на комментарий
Всем привет!)

Очень нужна ваша помощь!!!

Мне руководство поручило задание, найти институт где делают инструкцию по санитарной обработке технологического  оборудования и производственных помещений на предприятиях мясной промышленности(т.е. мы оправляем им образцы своего средства,они его испытывают в течении какого то времени, и выдают нам инструкцию) .

Перевернула весь интернет, нашла только " Всероссийский научно-исследовательский институт мясной промышленности им. В. М. Горбатого", но дело в том, что ними тяжело договориться.

Возможно кто-нибудь знает где еще возможно получить такую инструкцию?

Т.е. вы что-то сделали, а они это проверять будут на пригодность к использованию, да еще инструкцию как использовать напишут?

Ссылка на комментарий

Т.е. вы что-то сделали, а они это проверять будут на пригодность к использованию, да еще инструкцию как использовать напишут?

Именно. Такую инструкцию дают в Всероссийском  научно-исследовательском  институте  мясной промышленности им. В. М. Горбатого.

Но с ними тяжело договориться.

Ссылка на комментарий
Именно. Такую инструкцию дают в Всероссийском  научно-исследовательском  институте  мясной промышленности им. В. М. Горбатого.

Но с ними тяжело договориться.

Так сначала надо провести испытания на пригодность этого вещеста, соответствие его нормам, определить количественные характаристики использования, все ПДК и т.д. Как я понимаю это очень дорогая и длительная работа

Ссылка на комментарий

Так сначала надо провести испытания на пригодность этого вещеста, соответствие его нормам, определить количественные характаристики использования, все ПДК и т.д. Как я понимаю это очень дорогая и длительная работа

С этим все нормально)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...