Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ипритовая «реновация». Москвичей расселят на могильник боевого газа


antabu

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А где граница, за которой потребности считаются избыточными?

Конкретно!

Типа 3000 кКал, 3 литра воды, две пары обуви на сезон, одна шляпа в три года, авто за 200 тр за десять лет?

Это норма, или уже избыток?

Я имею ввиду потреблядские бесполезные цацки для дебилов - айфоны, айаиды, представительские жоповозки, золотые побрякушуи, швейцарские коллы, брендоыое шммотьё, особняки, яхты и прочее брендовое и статусное говно, впариваемое тупому потреблядскому лошья, в общем всё то что буржуазный хомяк покупает для понтов.........

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А это цацки, или культурное достояние:

 

5aafea8cc4ee123f2c841951515abde3424431b0

42706585_x_757b149f.jpg

 

Я вот Крузак хочу, потому что в моей деревне удобно ездить или на тракторе, или на крузаке.

Будет ли это избыточной жоповозкой?

Тут в соседней деревне скорняжная мастерская есть, но цены там явно высокие, хотя качество хорошее.

В моем случае это будет и понтом, и удобством.

Если айфон это плохо, это значит, что йотафон- хорошо?

Ссылка на комментарий

Я имею ввиду потреблядские бесполезные цацки для дебилов - айфоны, айаиды, представительские жоповозки, золотые побрякушуи, швейцарские коллы, брендоыое шммотьё, особняки, яхты и прочее брендовое и статусное говно, впариваемое тупому потреблядскому лошья, в общем всё то что буржуазный хомяк покупает для понтов.........

А если не для понтов? Айфоны комментировать не буду, они, действительно для лохов. Что касается остального. Первое, представительские авто. Те, кто был обладателем авто D-класса и выше, едва ли сядут за руль Лады Гранты. Ибо, авто удобнее, быстрее, безопаснее и умнее. Я не беру в расчет опции Майбаха, у которого пепельница стоит пару сотен тысяч рублей - это, действительно понты.

Швейцарские часы не комментирую, у меня вообще часов нет, никаких (кроме тех, что есть на мобильнике). Т.е. мне они  не нужны. Но вполне могу понять людей, любящих гарантированную точность.

Брендовое шмотье. Бренд бренду рознь. Скажем, кататься на лыжах в куртке от Колумбии или в китайском тулупе - это совсем разные вещи  :bn: Про другие бренды ничего не скажу, ибо не знаю. Хотя если куртка сшита золотыми нитками и обрамлена кристаллами Сваровски и только лишь поэтому стоит квадриллион тугриков - то это, безусловно, опять понты.

Особняки? Ну принцип тот же. Много места никогда не бывает. Я сейчас живу в квартире площадью почти 100 метров (что по местным меркам достаточно много), но реально места не хватает :al: . 

Я вот Крузак хочу, потому что в моей деревне удобно ездить или на тракторе, или на крузаке.

Будет ли это избыточной жоповозкой?

 

Ну тут все очевидно. Кататься на тракторе - это необходимость, на Крузаке - понты.

Пошел цены глянул на трактора Беларусь

4175000. Крузак дешевле. 

Значит кататься на тракторе - это понты. А на Крузаке - необходимость  :lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Сейчас и крузак купить охерительная проблема, у нас в приморье страшная очередь на установку кнопки Глонасс на ввозимые из Японии авто...люди ждут с нового года и еще сколько ждать придется хз...

Нету кнопки, нету ПТС, вот так...

Ссылка на комментарий

Современные "крузаки" полный отстой, хороший внедорожник стараниями эффективных манагеров превращён в дрищлый паркетник с заложенным износом. Если хотите нормальный внедорожник берите трёхостный  " геленваген" армейского образца, гражданский не берите ибо кал редкостный.....Вообще весь современный гражданский автопром во всех категория полное дерьмо с завышенными ценами..

Кнопка "глонасс" вообще неконституционна ибо вам получается навязывают за ваши же деньги систему которая шпионит за вашим перемещением - загоняя вас в электронный концлагерь :bu:

Ссылка на комментарий

Современные "крузаки" полный отстой, хороший внедорожник стараниями эффективных манагеров превращён в дрищлый паркетник с заложенным износом. Если хотите нормальный внедорожник берите трёхостный  " геленваген" армейского образца, гражданский не берите ибо кал редкостный.....Вообще весь современный гражданский автопром во всех категория полное дерьмо с завышенными ценами..

 

На кону мочало, начинай сначала.

Раньше и трава была зеленее и вода водянее. А все современное - отстой.

Кнопка "глонасс" вообще неконституционна ибо вам получается навязывают за ваши же деньги систему которая шпионит за вашим перемещением - загоняя вас в электронный концлагерь :bu:

А вот с этого места хотелось бы поподробнее. Каким образом шпионит? Так же как и навигатор? Или как то по особенному?

Ссылка на комментарий

. Если хотите нормальный внедорожник берите трёхостный  " геленваген" армейского образца

Хмм, стесняюсь спросить, деньгами не окредитуете? :lol:

 

 

Кнопка "глонасс" вообще неконституционна ибо вам получается навязывают за ваши же деньги систему которая шпионит за вашим перемещением - загоняя вас в электронный концлагерь :bu:

Это Вы в ГАИ расскажите  :ag:

Ссылка на комментарий

На кону мочало, начинай сначала.

Раньше и трава была зеленее и вода водянее. А все современное - отстой.

А вот с этого места хотелось бы поподробнее. Каким образом шпионит? Так же как и навигатор? Или как то по особенному?

Вот таким, и не хрена это не обычный навигатор, он не только принимает сигнал со спутника но и передаёт данные о местоположении автомобиля

http://www.avtovzglyad.ru/obshestvo/socium/2016-10-06-glonass-nachinaet-totalnuju-slezhku-za-avtomobilistami/

http://mssglonass.ru/kak-eto-rabotaet/

http://info.drom.ru/misc/40997/

Так что электранный концлагерь наступает, спасибо Путину!

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

 

Кнопка "глонасс" вообще неконституционна ибо вам получается навязывают за ваши же деньги систему которая шпионит за вашим перемещением - загоняя вас в электронный концлагерь :bu:

Вообще смешно следить за гражданами, которые добровольно выложили о себе исчерпывающие данные в двух-трех соцсетях. Подробнейшее досье в фотодокументальном виде кто как живет, с кем дружит, с кем не дружит, селфи в трусах и фото кота на фоне ковра.

Да кому вы нужны чтобы следить за вами через спутник ? )))) Кому нужно тот вас через полчаса из-под земли достанет без всякого глонаса.

Данные любого гражданина можно купить на рынке за пять рублей ведро.Бонусом дадут перемещение мобилки. А они навигатора боятся)))

Изменено пользователем slon430
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...