Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ипритовая «реновация». Москвичей расселят на могильник боевого газа


antabu

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вообще смешно следить за гражданами, которые добровольно выложили о себе исчерпывающие данные в двух-трех соцсетях. Подробнейшее досье в фотодокументальном виде кто как живет, с кем дружит, с кем не дружит, селфи в трусах и фото кота на фоне ковра.

Да кому вы нужны чтобы следить за вами через спутник ? )))) Кому нужно тот вас через полчаса из-под земли достанет без всякого глонаса.

Данные любого гражданина можно купить на рынке за пять рублей ведро.Бонусом дадут перемещение мобилки. А они навигатора боятся)))

Только полные идиоты выклабывают правдивую инфу о себе соцсетях.

Я лично не одной срцсетью не пользуюсь и аккаунтов там не завожу принципмально.

А следить нужно Системе ибо нынешняя власть боиться до усёру свой народ и так же нанавидит его вот и следит....

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Только полные идиоты выклабывают правдивую инфу о себе соцсетях.

Я лично не одной срцсетью не пользуюсь и аккаунтов там не завожу принципмально.

А следить нужно Системе ибо нынешняя власть боиться до усёру свой народ и так же нанавидит его вот и следит....

А мобильный телефон имеете ?

Ссылка на комментарий

Имею, но все симки на Васю Пупкина))))) и телефон простой только звонки и смс , смартфон выкинул год назад

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Имею, но все симки на Васю Пупкина))))) и телефон простой только звонки и смс , смартфон выкинул год назад

Что ни гражданин, то параноик. :) Один боится что его бабы обижать будут. Другой курсантов в метро, третий Путина )))

И вы еще себе льстите, что вас таких государство  будет боятся ?))) Да вы сами себя боитесь до усирачки. Кого вы можете испугать ? Будете годами ныть как вокруг все плохо, но никогда не поменяете ничего в жизни, ни место жительства ни правительство. Потому что страшно..

Ссылка на комментарий

Не судите по себе, я из рашки свалю мне здесь около года осталось  , а вы тут останитесь с Путиным, духовными скрепами, ватой и электронным концлагерем)))))

И ни фига это не паранойя называется, а просто информационная безопастность и гигиена))))) Вы же не считаете параноей мытьё рук после посещения общественного сортира?

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Не судите по себе, я из рашке свалю в течении года , а вы здесь останитесь с Путиным, духовными скрепами, ватой и электронным концлагерем)))))

Вот когда свалите тогда и будет о чем рассказать :) А пока это разговор чтобы мешки не ворочать.

А я с Путиным вряд ли останусь, по той причине что я с ним и не был никогда.

Ссылка на комментарий

Вы же не считаете параноей мытьё рук после посещения общественного сортира?

По вашей аналогии вы не просто моете руки после сортира, а моете 8 раз ,протираете их формалином и потом еще три недели проветриваете  комнату из боязни отравится фенолом.

Но суть не в этом. В конце концов каждый сходит с ума по своему. А суть в том, что вы считаете такое мытье нормой. А всех граждан,моющих рук один раз мылом, считаете неряхами и говорите регулярно об этом вслух.

 

 

А точно вы же в Украине живёте, вам повезло....

Так в чем проблема ? Чемодан вокзал Киев.  И вам повезет..

Ссылка на комментарий

К сожалению в Украине мне климат не очень подходит, мнеб куда потеплее

Я могу с вами на ящик коньяка поспорить что свалю из рашки до середины лета 2018г ))))))


По вашей аналогии вы не просто моете руки после сортира, а моете 8 раз ,протираете их формалином и потом еще три недели проветриваете  комнату из боязни отравится фенолом.

Но суть не в этом. В конце концов каждый сходит с ума по своему. А суть в том, что вы считаете такое мытье нормой. А всех граждан,моющих рук один раз мылом, считаете неряхами и говорите регулярно об этом вслух.

 

 

Так моё "мытьё" это просто мытьё рук с мылом, а вот многие несознательные граждане получается вообще их не моют.....

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Я могу с вами на ящик коньяка поспорить что свалю из рашки до середины лета 2018г ))))))

Вам простите сколько лет ? Напоминает бурю юношеских гормонов, тельняшку рву бля буду спорим на шо угодно..... :))

Cпорьте ради бога с кем угодно. Мне ваши убеждения и  принципы(и тем более коньяк) и даром не вперлись.

Выкладывайте сюда фото паспорта с новым гражданством и вашим профилем на мониторе до середины  лета  2018 и я вслух скажу что вы слов на ветер не кидаете. И не более того. А может и не скажу если не посчитаю нужным.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...