Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

посредник в Китае


chinaboy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Посмотрел на сайте EMS - отправление в 1 кг из Китая в Россию - 1950 рублей.

Ну, значит, товарищ, за доставку тоже "свои 20%" берет  :lol:

Если будешь делать заказ,могу тебе бесплатно доставку делать туда по Китаю,куда тебе 1950 рублей даст  :ay:

Ссылка на комментарий

Если будешь делать заказ,могу тебе бесплатно доставку делать туда по Китаю,куда тебе 1950 рублей даст  :ay:

Вроде бы принято общаться на Вы. 

Ну а так вообще шутку оценил  :bn: . Но заказ делать не буду. Даже за 1950 рублей. 

Алиэкспресс вообще за даром возит  Я обычно там заказываюсь.

Ссылка на комментарий

Вроде бы принято общаться на Вы. 

Ну а так вообще шутку оценил  :bn: . Но заказ делать не буду. Даже за 1950 рублей. 

Алиэкспресс вообще за даром возит  Я обычно там заказываюсь.

Точняк! Не знаю как по реактивам, но стекло я на алике покупал и ленту магниевую. На удивление пришло целое, служит верой и правдой. 70$ за кг это наверное поставки наркоты. 

А вообще алику сильно не хватает ассортимента реактивов. 

Ссылка на комментарий

спрос по химии не только из Китая,и в Китае есть спрос по Химии.буду написать,какие химии в Китае требуется,вдруг русские химики смогут это сделать ,я буду писать номер cas,количество,а вы пишите за сколько дней и денег сделаете,я буду поговорить с китайским клиентом,вдруг получиться работать.

на сегодня 

1) cas 3102-33-8,    1g

2)cas 105930-79-8  50g

Изменено пользователем chinaboy
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

предлагаю услуги по закупке химии в Китае,отправка из Китая в Россию через EMS(1 кг примерно стоит 70 долл).беру комиссию 20 % от стоимости закупки,если кому нужно,пишите мне,в запросе надо обязательно указывать cas,чистота,количество.после этого я вам отправляю цену,если вам подходит,перевод денег сделать в Китай и я вам отправляю ваш заказ в ваш адрес.

 

Ты ошибся форумом - здесь идиотов нет!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...