Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Lois

Звуки изнутри

Рекомендуемые сообщения

Давайте устроим мозговой штурм, как реально сделать этот продукт ?

Звуки изнутри

Недавно я узнал, что некий хитроумный изобретатель в Германии изобрёл еду, которая способна издавать звуки в организме. Я люблю разные авангардные эксперименты и заказал себе эту еду. По внешнему виду это было похоже на пиццу, только она была разделена линиями на части и на каждой были надписаны фамилии композиторов и произведение. Я посадил свою семью за стол и мы приступили к трапезе. Себе я выбрал кусок на котором было написано Бах и Гольдберг вариации. Детям достались разные куски, кому Моцарт, кому Бетховен. Жене я дал кусок Битлз - Вчера. И мы стали это есть. По пищеводу пища прошла без заморочек, до когда достигла кишечника я ощутил сильные вибрации, которые были именно Голдберг вариациями. Вся наша дружная семья была в восторге. Я видел как дети похлопывают в такт музыке, а жена прослезилась от знакомой мелодии. В следующий раз я закажу эту пищу себе на день рождения и дам её своим гостям. Это нечто восхитительное и невероятное. Я так люблю Баха!

Поделиться сообщением

Звуки изнутри

Недавно я узнал, что некий хитроумный изобретатель в Германии изобрёл еду, которая способна издавать звуки в организме. Я люблю разные авангардные эксперименты и заказал себе эту еду. По внешнему виду это было похоже на пиццу, только она была разделена линиями на части и на каждой были надписаны фамилии композиторов и произведение. Я посадил свою семью за стол и мы приступили к трапезе. Себе я выбрал кусок на котором было написано Бах и Гольдберг вариации. Детям достались разные куски, кому Моцарт, кому Бетховен. Жене я дал кусок Битлз - Вчера. И мы стали это есть. По пищеводу пища прошла без заморочек, до когда достигла кишечника я ощутил сильные вибрации, которые были именно Голдберг вариациями. Вся наша дружная семья была в восторге. Я видел как дети похлопывают в такт музыке, а жена прослезилась от знакомой мелодии. В следующий раз я закажу эту пищу себе на день рождения и дам её своим гостям. Это нечто восхитительное и невероятное. Я так люблю Баха!

Дык много чего из пищи способно вызывать метеоризм. А уж какую мелодию сможет напердеть человек в итоге, это уж только от него самого зависит :lol: . 

• Like 4

Поделиться сообщением

Пищу нужно пережёвывать до состояния, когда её можно пить - это значит, что ничто из электроники внутрь не пройдёт. 

Поделиться сообщением

Была у меня кружка китайская, которая "Турецкий марш" играла, когда в неё горячий чай нальёшь. Поначалу прикольно было. Но всему бывает предел. Когда она в сотый раз завела шарманку, когда я её мыл - выкинул нахрен в окно!

• Like 2

Поделиться сообщением

Звуки изнутри

Я когда бросил курить, то на первой неделе слышал человеческий голос в шуме водопроводного крана . Не изнутри конечно,но тоже впечатляет.

Поделиться сообщением

Я когда бросил курить, то на первой неделе слышал человеческий голос в шуме водопроводного крана . Не изнутри конечно,но тоже впечатляет.

Это бывает при недосыпе с бодуна. Когда я работал размотчиком на полиграфкомбинате, размоточная машина по утрам мне всё время повторяла человеческим голосом - "на-до-мень-ше-пить-на-до-мень-ше-пить-на-до-мень-ше-пить..."

Поделиться сообщением

Звуки изнутри

Вот если бы придумали еду, оказываемую эффект на женщину как в фильме Матрица, где от куска шоколадного торта женщина получает оргазм, то да, нобелевская премия была бы обеспечена.. :lol:  :bn: ...А музыка, музыку надо слушать ушами... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вот если бы придумали еду, оказываемую эффект на женщину как в фильме Матрица, где от куска шоколадного торта женщина получает оргазм, то да, нобелевская премия была бы обеспечена.. :lol:  :bn: ...

От куска торта? Ну-ну...

Шо-то вдруг старый анекдот вспомнился:

- Чем мне нравится групповой секс, так это возможностью сачкануть.  :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас