Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Lois

Звуки изнутри

Рекомендованные сообщения

Вот если бы придумали еду, оказываемую эффект на женщину как в фильме Матрица, где от куска шоколадного торта женщина получает оргазм, то да, нобелевская премия была бы обеспечена.. :lol:  :bn: ...А музыка, музыку надо слушать ушами... :rolleyes:

Меньше надо тратить жизнь на аккредитации всякие и на поиски несбыточного, тогда и торт не надо будет придумывать.

Поделиться сообщением

То ему умную женщину подавай, с образованием и регалиями, то не трать время на аккредитацию..чо опять не так в датском королевстве???? Эх вставила бы я ролик с ютуба, да не тянет у меня в дороге инет...а что там с поисками несбыточного? :)..блин Хоббит ты мне начинаешь нравиться...

Шкивает тебя по черному

Поделиться сообщением

Вот если бы придумали еду, оказываемую эффект на женщину как в фильме Матрица, где от куска шоколадного торта женщина получает оргазм, то да, нобелевская премия была бы обеспечена.. :lol:  :bn: ...А музыка, музыку надо слушать ушами... :rolleyes:

?!!  Шоколадного торта?..

https://www.youtube.com/watch?v=E9gG8RSftOU

Поделиться сообщением

Ситуации бывают разные...работала я лет 6 назад в аптеке в отделе интимной продукции,и если бы вы знали, сколько женщин покупают себе вибраторы....причем многие ходят несколько дней и так боязливо присматриваются, видимо стесняются, что их увидят знакомые...а когда начинаешь им расписывать плюсы и минусы отдельных агрегатов, так некоторые и краснеют...

Поделиться сообщением

Бывал я как-то один раз в секс-шопе, купил вакуумную насадку на член. Суть в том, что мне нужна была вакуумная груша-помпа для колбы Бунзена. :an::am:

Ситуации бывают разные...работала я лет 6 назад в аптеке в отделе интимной продукции,и если бы вы знали, сколько женщин покупают себе вибраторы....причем многие ходят несколько дней и так боязливо присматриваются, видимо стесняются, что их увидят знакомые...а когда начинаешь им расписывать плюсы и минусы отдельных агрегатов, так некоторые и краснеют...

Может им тоже вибратор нужен был, например, для сита, муку просеивать? А мы тут фигню всякую думаем о них...

Изменено пользователем Монстр

Поделиться сообщением

...  :)..блин Хоббит ты мне начинаешь нравиться...

Не, не понравлюсь - я настоящий, обычный.

...Самые лучшие женщины в моей жизни - те, которые прошли мимо и никак меня не тронули вообще. Исходя из этого я и общаюсь с Вами : ради этой Вашей фразы я Вас и программировал. Ничего личного - просто так. Извините мерзавца.

Но всё таки, я надеюсь, что у вас всё лучше. чем мне кажется со стороны - что есть и любящий муж, и в карьере хорошо ! ...и мои советы Вам не нужны вообще никак и низачем, поэтому с удовольствием можете меня пнуть лишний раз - просто так, ничего личного...

Ситуации бывают разные...работала я лет 6 назад в аптеке в отделе интимной продукции,и если бы вы знали, сколько женщин покупают себе вибраторы....причем многие ходят несколько дней и так боязливо присматриваются,...

Вот скажите, те женщины что совсем никудышные, уродки от рождения, или плохо пахнет от них, или неряшливые...??? Что им надо, что они предпочитают свою жизнь быть одни, чем полюбить обычного, среднестатистического мужика с маленькой средней зарплатой и средним достатком ???

Бывал я как-то один раз в секс-шопе, купил вакуумную насадку на член. Суть в том, что мне нужна была вакуумная груша-помпа для колбы Бунзена. :an::am:

Ну, и как она в работе, та груша ? Так и пользуетесь или фигня оказалась и пришлось сделать что-то другое?

Изменено пользователем Хоббит)

Поделиться сообщением

У многих женщин мужья моряки, если на торговом флоте это 4-6 месяцев отсутствия, если ходят на рыбаках типа БМРТ то это может быть и год отсутствия...не каждая женщина побежит искать себе любовника, собирать хламидиоз и Вич...

Поделиться сообщением

Ну, и как она в работе, та груша ? Так и пользуетесь или фигня оказалась и пришлось сделать что-то другое?

для поллитровой норм, в отсутствии эл. помпы, для больших лучше электрической.

Поделиться сообщением

Парни, не по теме....материте меня сегодня,,,очень сильно материте, еду сдавать первый этап госов...чото трясучка началась....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...