Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Lois

Звуки изнутри

Рекомендованные сообщения

Вот скажите, те женщины что совсем никудышные, уродки от рождения, или плохо пахнет от них, или неряшливые...??? Что им надо, что они предпочитают свою жизнь быть одни, чем полюбить обычного, среднестатистического мужика с маленькой средней зарплатой и средним достатком ???

Полюбить -высокое, выше обычного и среднестатистического.

Поделиться сообщением

...не каждая женщина побежит искать себе любовника, собирать хламидиоз и Вич...

Я был очень близким другом у подобных "женщин" и скажу так - мало какая НЕ побежит - практически таких верных не встречал, все имеют по много связей, пока "ждут"... Особенно, если проблем с заведением знакомств не было,- т.е. типа привлекательная.

Парни, не по теме....материте меня сегодня,,,очень сильно материте, еду сдавать первый этап госов...чото трясучка началась....

Вы что - во Владике живёте?... Если верите, что помогает, так я уже практически вас так "обматерил", что вообще ! Но на свой лад, конечно,- я не люблю ругаться, а вот ментально поругать - в этом мне равных нет,- перечитайте моё сообщение...

Поделиться сообщением

Н

Ну, и как она в работе, та груша ? Так и пользуетесь или фигня оказалась и пришлось сделать что-то другое?

Через газету тянет

https://www.youtube.com/watch?v=DiHluD0a9n4

Поделиться сообщением

Это бывает при недосыпе с бодуна. Когда я работал размотчиком на полиграфкомбинате, размоточная машина по утрам мне всё время повторяла человеческим голосом - "на-до-мень-ше-пить-на-до-мень-ше-пить-на-до-мень-ше-пить..."

Ногуманов. Тот ждет ваш комментарий тут http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=201504

как тела, пострадавшего от Ханской вотки.

Поделиться сообщением

Да..практически рядом со Владиком..сегодня вообще не спала, грызла гранит науки...

У меня была добрая традиция: в вечер перед экзаменом ничего не учить, а ночью хорошо выспаться. И обязательно бокал хорошего вина. Нельзя на экзамен идти с недосыпом и потрёпанными нервами - лучше что-то недоучить.

А говорящая пицца прикольная тема для посещения психиатра. Особенно если ему будет слышно, как она играет. Рекомендую призывникам. Призывники в палатах психушки вообще оркестры собирать смогут, надо просто делать пиццу не такую, чтобы каждый кусок - отдельное произведение, а кусок - партия одного инструмента. Многие произведения нужно будет выпускать на нескольких дисках пиццах.

Изменено пользователем Митя

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...