Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Lois

Звуки изнутри

Рекомендованные сообщения

Хоббит!!!! 19 июня в тоже самое время и те же самые ругательства, можно и погрязнее и позабористее,,,2 этап у меня..:)

Поделиться сообщением

... погрязнее и позабористее,,,2 этап у меня.. :)

Так мои больные мозоли вы знаете - достаточно только задеть,- про "женщин", например... Только не люблю я ругаться всё таки ! ...Мне больше нравится любить, - но это уже личное. Так что желаю вам удачи, успехов и старайтесь !

Господа, мужики ! Спасибо всем за соучастие и поддержку! Особенно за будущую поддержку.

Поделиться сообщением

А говорящая пицца прикольная тема для посещения психиатра. Особенно если ему будет слышно, как она играет.

У меня тут недалеко какой-то кретин-меломан завелся, постоянно громко какую-то лабуду играет. Сейчас как-то поутих, наверно, соседи рога пообломали. Играл даже ночью, немного потише. Но у меня комната в торце дома, от соседнего дома звук отражается, слышно хорошо, не уснуть. Да! Так вот, о звуках. Сижу я за компом, тай думку гадаю. А у компа кулеры шумят, и не в лад, но каждый со своим периодом, и какой-то гармонический шум создается. И вот, наслушавшись вещания этого идиота, я уже в шуме кулеров начинаю слышать те песни, которые он играет. Это просто шум + внушение: услышьте именно это!

Поделиться сообщением

Ногуманов. Тот ждет ваш комментарий тут http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=201504

как тела, пострадавшего от Ханской вотки.

Я не Ногуманов, и последний раз пил Ханскую в 2014-м году, в начале мая. И ничуть не пострадал!

Поделиться сообщением

В кишках вроде своя нейросеть, если её обучить нотной грамоте, то и Баха сможет сбацать?! ))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...