Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
eavrka

Минздрав спаивает население

Рекомендованные сообщения

... А у меня зависимость от сладкого :w00t: ... И ничего не могу с этим поделать... :al:  :ah:

Хотел когда-то попробовать вытеснить регулярным употреблением водки - осталось только в планах...

Поделиться сообщением

... А у меня зависимость от сладкого :w00t: ... И ничего не могу с этим поделать... :al:  :ah:

сила воли вам поможет, мой юный друг...мне муж запрещает жрать пирожные, говорит что  жирная...а я не могу...

При всем при этом купил годовой абонемент в спорзтал только себе :lol: ...

Поделиться сообщением

Происходит замена кое-чего на сладкое. ...Вот теперь можно вернуться к спиртному - что заменяют потребителя спиртного , что им не хватает ?

Сколько Вы весите,Хоббит? Если не секрет

Есть лишнего ( хотя знают избранные ) - но борюсь всю жизнь, ...хоть и бесполезно всё это борилово...

Мне всё таки кажется, что спиртное ( водка ) было бы хорошим методом замены сахара. Что скажете ?

Поделиться сообщением

...Вот теперь можно вернуться к спиртному - что заменяют потребителя спиртного , что им не хватает ?

Да силы воли им и не хватает, бросить пить тяжело...Втягивает очень быстро и соскочить помогает либо страх либо проблемы со здоровьем

Поделиться сообщением

А вот вина - по мне, так лучше выпить соку или съесть свежих фруктов и ягод, - аскетичный эстет я.

Да силы воли им и не хватает, бросить пить тяжело...

Значит - снова отсутствие стимулов ?

А запах самогона ? Его ж ничем не перебить....или я неправа?

Я делал известью - сливал первак, тело и хвосты в одну кучу, потом отстаивал с известью и вторая перегонка. Если что дальше можно углём подчистить. Одна проблема - слишком большой градус получался.

...

Дубовые стружки после настаивания фруктового самогона заливаются вином, получается немного креплёное вино с коньячными нотками.

Из дубовых стружек перейдут всякие "сивухи" в виноматериал,  я бы так не делал... - лучше выкинуть, а для вина чистые применить.

Поделиться сообщением

У меня в далекой молодости был прецедент. не хватало на жизнь и я начала подрабатывать официанткой в ночном баре..хозяйка была нормальная, сильно не напрягала, и разрешала за счет недоливов разливного пива клиентам  в количестве 0,5 выпивать после смены.., плюс еще были желающие "приласкать " молодую девушку и преподносили подарки в виде алкоголя :lol: ...Короче, через месяц я уволилась оттуда на...й...Страх пристраститься был очень сильным...

Поделиться сообщением

...Во фруктовом жмыхе обычно много всякой "сивухи" - самогон грязный получается, грязнее только из хлеба...

Поделиться сообщением

Мне всё таки кажется, что спиртное ( водка ) было бы хорошим методом замены сахара. Что скажете ?

Не думаю что мозг вам спасибо скажет...когнитивные функции будут страдать в той или иной мере..

Изменено пользователем monika_l@land.ru

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...