Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
eavrka

Минздрав спаивает население

Рекомендованные сообщения

А что это из дырки вытекает? Шампунь наверное.

Судя по следующему кадру с вытекающей слюной можно предположить и иное... :ph34r: Метод органолептического контроля не весь представлен...приходится только догадываться..

Изменено пользователем monika_l@land.ru

Поделиться сообщением

А что это из дырки вытекает? Шампунь наверное.

А здесь много таких якобы художественных образов, которые можно трактовать по-разному, но все в принципе об одном - подавление воли, подавление самоконтроля ( перекос горизонта, движение как бы против воли...) , подчинение ( обратите внимание на холодные, как бы отстранённые камеры, наблюдающие за "вами"), подавление инстинкта самосохранения ( красные линии на полу ), обещание удовольствия ( похоть , и тот самый шампунь - розовый цвет может указывать и на розовый клубный нюхательный порошок ), и так далее.

Сочетание с ритмом звуков и смыслом - это даёт целый поток внешних стимулов, которые в мозгу и находят свой отклик... Даже когда показывают в общем-то одетую в джинсы попу, то мозг легко дорисовывает необходимое для клипа даже без раздевания, тем более предварительно ближние зоны мозга уже простимулированы прочими способами.

Поделиться сообщением

Ааа. Да я не досмотрел. В 42 года уже думаешь, а потерятьли еще 3 минуты впустую? Дрянь конечно. Вижу промывание мозгов на каждом шагу.

Поделиться сообщением

... В 42 года уже думаешь, а потерятьли еще 3 минуты впустую? ...

По-моему, вы себя накручиваете - дороже времени смысл, ради которого это время можно выкинуть всё без остатка. У вас, видимо, смысл есть - вот и расслабьтесь. У меня его нет и никогда не было - и время не нужно.

Поделиться сообщением

Смысл есть. Мне дите надо на ноги поставить. Да и жену. Молодая еще. А у меня куча болячек. По прогнозам лет через мало мне на пересадку печени. О почке и желчном пузыре молчу. Отправят оперировать, кто их кормить будет? Вот и терплю. Боль 24 часа в сутки уже 4 года. Да еще бешусь. СМИ промывают мозги,я против системы переть должен. Щас ведь как. Все прославится хотят,все ютуберы да безмозглые бляд* на ТВ собачек защищают. Учат неуважению, хамству, провокации,запутывают мозги обучая неправильно питатся и показывая нереальные мультики(Сейчас машу и медведя записываю, советские мультфильмы. Там хоть медведи не розовые и жрут людей),в рекламе кучи умных словей которые никто не понимает. Умные кристаллы активного кислорода блин. Омега6. Витаминные комплексы в банановой стране!Хоть бы к книжкам ее успел приучить и то ладно.

Поделиться сообщением

Смысл есть. Мне дите надо на ноги поставить. Да и жену. Молодая еще. А у меня куча болячек. По прогнозам лет через мало мне на пересадку печени. О почке и желчном пузыре молчу. Отправят оперировать, кто их кормить будет? Вот и терплю. Боль 24 часа в сутки уже 4 года. Да еще бешусь. СМИ промывают мозги,я против системы переть должен. ...

Сочувствую. Запускать здоровье нельзя - а вот на СМИ лучше положить и не переживать по ерунде, т.к. ничего хорошего от этого не прибавится.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...