Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
eavrka

Минздрав спаивает население

Рекомендованные сообщения

Пейте этиловый спирт...из аптеки...и дешево и безопасно.. :lol:

Сколько там щас 100,0 стоит? 25 р?

26 руб. Прикупил себе недавно ящичек (там 70 флаконов). Не для питья, разумеется.

Но нужны глубокие аптечные корни, коих у меня много  :ay: , простому смертному не продадут низачто, даже увидя часы за 60 килорублей  :al:

Поделиться сообщением

...Короче, через месяц я уволилась оттуда на...й...Страх пристраститься был очень сильным...

Т.е. вы считаете, что ещё есть определяющая роль бытия. Бытие определяет сознание и биохимия формирует зависимость - факторы, которые работают независимо от нашей воли.

Поделиться сообщением

26 руб. Прикупил себе недавно ящичек (там 70 флаконов). Не для питья, разумеется.

Но нужны глубокие аптечные корни, коих у меня много  :ay: , простому смертному не продадут низачто, даже увидя часы за 60 килорублей  :al:

Я беру у своих бывших или теперешних однокурсников.. :lol: Это глубокие связи?

А муж брал в другом городе себе на пароход, и спокойно продали

Т.е. вы считаете, что ещё есть определяющая роль бытия. Бытие определяет сознание и биохимия формирует зависимость - факторы, которые работают независимо от нашей воли.

Я ничего не считаю, я двигаюсь по жизни, преследуя только одну цель...быть экономически независимой от кого либо...И если эта цель оправдывает средства, я наступлю на собственное горло...

Поделиться сообщением

Не думаю что мозг вам спасибо скажет...когнитивные функции будут страдать в той или иной мере..

:) Однажды меня решили напоить, чтобы спровоцировать ... соитие. А я же не пьющий - я чую алкоголь в крови даже после половины стакана кефира... :lol:  Короче - больше они так не делали, а ограничились малыми дозами , которые лично в моём случае "делают менее занудливым в общении" со слов женщин... Тут две стороны одной медали - когнитивных функций

Изменено пользователем Хоббит)

Поделиться сообщением

Я беру у своих бывших или теперешних однокурсников.. :lol: Это глубокие связи?

А муж брал в другом городе себе на пароход, и спокойно продали

Асептолин, очевидно, продали (мужу), что по сути тоже чистый спирт, только с примесью дубильных веществ и глицерина (только не говорите алкашам, для них согласно легенде в асептолине - метанол :bn: )

Чистый медицинский спирт не продадут ни за какие коврижки.

А у однокурсников - этого вполне достаточно, смотря где они работают, конечно. Ибо все больше в медпреды бегут, а у них только ручки да блокноты достать можно  :lol:

Поделиться сообщением

А запах самогона ? Его ж ничем не перебить....или я неправа?

Я где-то описывал устройство своей недоколонны, она даёт самогон крепостью 90-95о , который пахнет только этанолом(выдерживает фармакопейное испытание). Вот пруф.

Тест примерно такой

Полоску фильтровальной бумаги смачивают смесью, состоящей из 10 мл препарата, 5 мл воды и 1 мл глицерина. После испарения жидкости не должен ощущаться посторонний запах.

брался за основу, но в результате стал просто испарять спирт с бумаги и нюхать, чтобы не ощущался посторонний запах.

Поделиться сообщением

Асептолин, очевидно, продали (мужу), что по сути тоже чистый спирт, только с примесью дубильных веществ и глицерина (только не говорите алкашам, для них согласно легенде в асептолине - метанол :bn: )

Чистый медицинский спирт не продадут ни за какие коврижки.

нифига подобного, этиловый спирт..сама была поражена

Изменено пользователем monika_l@land.ru

Поделиться сообщением

В обществе, которое живёт ради обогащения ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ продадут и спирт без всяких проблем ! Тут не о чем рассуждать.

Поделиться сообщением

:) Однажды меня решили напоить, чтобы спровоцировать ... соитие. А я же не пьющий - я чую алкоголь в крови даже после половины стакана кефира... :lol:  Короче - больше они так не делали, а ограничились малыми дозами , которые лично в моём случае "делают менее занудливым в общении" со слов женщин... Тут две стороны одной медали - когнитивных функций

неинтересно тра......ся в пьяном угаре.....разрядки не происходит... :wub:

Поделиться сообщением

нифига подобного, этиловый спирт..сама была поражена

Этиловый спирт на учете. Причем в аптеках учет похлеще НПЛС. В той же Мск трамал можно достать в аптеках (не во всех, конечно) достаточно спокойно (кстати, если на форуме есть люди в погонах, то можете считать это призывом к действию - продают, сволочи), но спирт - ни-ни.

Пару лет назад был законадательный изьян, в результате этиловый спирт был на учете, а этанол - нет. Вот тогда продавалось дезинфицирующее средство "Этанол", которое отпускалось свободно. Но эту лавочку достаточно быстро прикрыли, а в орловскую шарашкину контору, производившую сее средство, приехали большие дяди с автоматами. С тех пор - ни-ни.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...