Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
eavrka

Минздрав спаивает население

Рекомендованные сообщения

Из дубовых стружек перейдут всякие "сивухи" в виноматериал,  я бы так не делал... - лучше выкинуть, а для вина чистые применить.

В них вся прелесть  :)

...Во фруктовом жмыхе обычно много всякой "сивухи" - самогон грязный получается, грязнее только из хлеба...

Не больше, чем в вине. А вообще - да, много. Во фруктовом самогоне сивухи в десятки раз больше, чем в хорошем сахарном.

Поделиться сообщением

Этиловый спирт на учете. Причем в аптеках учет похлеще НПЛС. В той же Мск трамал можно достать в аптеках (не во всех, конечно) достаточно спокойно (кстати, если на форуме есть люди в погонах, то можете считать это призывом к действию - продают, сволочи), но спирт - ни-ни.

Пару лет назад был законадательный изьян, в результате этиловый спирт был на учете, а этанол - нет. Вот тогда продавалось дезинфицирующее средство "Этанол", которое отпускалось свободно. Но эту лавочку достаточно быстро прикрыли, а в орловскую шарашкину контору, производившую сее средство, приехали большие дяди с автоматами. С тех пор - ни-ни.

Я в курсе коллега :lol: но смысл мне вам врать

Могу даже название аптеки сказать :lol:

Поделиться сообщением

неинтересно тра......ся в пьяном угаре.....разрядки не происходит... :wub:

Я не в курсе про "пьяный угар". Логика была в ослаблении тормозных функций лобных долей.

Поделиться сообщением

Я не в курсе про "пьяный угар". Логика была в ослаблении тормозных функций лобных долей.

растормаживании...я кстати уже и не помню это чувство...когда язык сам себе плетет чо попало :bn:

Поделиться сообщением

В них вся прелесть  :)...

А в чём прелесть, поясните? Там же и уксус должен быть в коре после самогона - он даже вкус вина может изменить. Я для общего развития спрашиваю.

растормаживании...я кстати уже и не помню это чувство...когда язык сам себе плетет чо попало :bn:

:) Я рад за вас - есть чем заняться с мужем, вспомнить, так сказать. :)

Поделиться сообщением

не поняла. плохо у меня с восприятием сарказма сегодня

Поделиться сообщением

Между нами - лично мне никогда не нравилась болтливость у женщин. Она часто сопрягается с истеричностью и перепадами настроения, с неадекватной эмоциональностью...

Поделиться сообщением

. Она часто сопрягается с истеричностью и перепадами настроения, с неадекватной эмоциональностью...

Это частый признак хронической усталости...не надо обобщать...

Поделиться сообщением

А в чём прелесть, поясните? Там же и уксус должен быть в коре после самогона - он даже вкус вина может изменить. Я для общего развития спрашиваю.

Да нет, уксуса в ощутимых количествах там нет. Запах фруктово-коньячный.

Знаю аптеку, где свободно продают "Раствор антисептический 95%". Не пил, но вроде ОН

Поделиться сообщением

не поняла. плохо у меня с восприятием сарказма сегодня

Когда забываешь какие-то интересные ощущения, то их можно повторить как-будто в первый раз. Это же интересно. Особенно с близким человеком -это вообще новый уровень ощущений. Никакого сарказма..., вроде...  может мне выпить, для облегчения общения? :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...