Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
eavrka

Минздрав спаивает население

Рекомендованные сообщения

Это частый признак хронической усталости...не надо обобщать...

Это может быть и признаком недое...изма. Тут нужно смотреть уже по поведению... - особенно, если не проходит после удовлетворения сексуальных потребностей. А вот с усталостью...- там свои особенности...

Все пиздец, госы я точно не сдам :lol: ...никакой подготовки, одна болтовня, придется надеяться на Дарвин2... :bx:

Всё - БЕГИТЕ РАБОТАТЬ НАД ГОСАМИ ! ! !

Поделиться сообщением

Когда забываешь какие-то интересные ощущения, то их можно повторить как-будто в первый раз. Это же интересно. Особенно с близким человеком -это вообще новый уровень ощущений. Никакого сарказма..., вроде...  может мне выпить, для облегчения общения? :)

есть у меня одна знакомая пара, им лет этак около 40...так они для интересных ощущений амфетамин жрут....хотя хрен скажешь, она дерматолог, он хирург

говорят как в первый раз ощущения в сексе...

Всё - БЕГИТЕ РАБОТАТЬ НАД ГОСАМИ ! ! !

не хочу...зае.....ло если честно...второй день в ютубе торчу Линкин Парк слушаю...мой наркотик... :ph34r:

Да нет, уксуса в ощутимых количествах там нет. Запах фруктово-коньячный.

Знаю аптеку, где свободно продают "Раствор антисептический 95%". Не пил, но вроде ОН

да что спиритус аэтилици что медициналис антисептика это все одно и то же, просто раньше второе свободнее продавалось

Поделиться сообщением

Мне это не понять - меня наоборот прельщает и даже необходимо ощущение пройденного пути в отношениях,- когда знаешь все тончайшие особенности и нюансы; когда приходишь, как в родной дом - и тебя там ждут; когда секс, как многоэтажное здание выстроенное вместе , которым можно гордиться ( а не картонная коробка бомжа ...).

не хочу...зае.....ло если честно...второй день в ютубе торчу Линкин Парк слушаю...мой наркотик... :ph34r:

У меня вчера стрессовое событие случилось и я хотел здесь тему создать : " НАДО- МОГУ-ХОЧУ". Но потом что-то передумал... Короче, есть такое слово - НАДО !

Если МОЖЕТЕ, то НАДО СДЕЛАТЬ ! Вы женщины это умеете, я точно знаю !

Если не можете, то надо быстренько, но качественно набраться сил и быстро вернуться и сделать дело. Так что - бегите ! И чтобы всё по-честному, не отвлекались !!!

Поделиться сообщением

Мне это не понять - меня наоборот прельщает и даже необходимо ощущение пройденного пути в отношениях,- когда знаешь все тончайшие особенности и нюансы; когда приходишь, как в родной дом - и тебя там ждут; когда секс, как многоэтажное здание выстроенное вместе , которым можно гордиться ( а не картонная коробка бомжа ...).

как бы это обьяснить то доступно..тактильные ощущения очень повышены....наслаждаешься даже прикосновениями

Поделиться сообщением

как бы это обьяснить то доступно..тактильные ощущения очень повышены....наслаждаешься даже прикосновениями

Никак вы это не объясните. :) Женщина - это вообще одна большая эрогенная зона, которая ещё и на звуки реагирует и на некоторые смыслы этих звуков...и пр, и т.п..

Всё - я ушёл.

Поделиться сообщением

Если не можете, то надо быстренько, но качественно набраться сил и быстро вернуться и сделать дело. Так что - бегите ! И чтобы всё по-честному, не отвлекались !!!

да уже 5 утра..поздняк метаться.. :bn:

Да и я надеюсь на ваши трехэтажные ругательства... :bn:

. А вот с усталостью...- там свои особенности...

Поделиться сообщением

есть у меня одна знакомая пара, им лет этак около 40...так они для интересных ощущений амфетамин жрут....хотя хрен скажешь, она дерматолог, он хирург

да что спиритус аэтилици что медициналис антисептика это все одно и то же, просто раньше второе свободнее продавалось

Слова "спирт" там нет нигде.

Поделиться сообщением

Так специально было,задумано...все больницы брали антисептический раствор чтобы не заморачиваться...а потом и на него прикрутили гайки..

Кому надо найдут где купить...зато громко орут...не более 50,0 в руки..

Поделиться сообщением

да уже 5 утра..поздняк метаться.. :bn:

Да и я надеюсь на ваши трехэтажные ругательства... :bn:

Ну, могу и поругать, если нужно...

Вот только на такие песни, как выложили, у вас больше нет прав - вы связали себя с будущим навсегда через ребёнка. ...А вообще, как вы всякие дурные мысли и хандру от себя гоните, есть хорошие рецепты?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...