Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
eavrka

Минздрав спаивает население

Рекомендованные сообщения

Угу..есть...148-1/у-88...перед экзаменом закинусь и все будет Ок.. :)

Правда он зараза просрочен на полгода :lol:

Изменено пользователем monika_l@land.ru

Поделиться сообщением

Рецепт или препарат? Если рецепт просрочен, то всё, хана. А ежели препарат - ешьте на здоровье  :ds: .

Впрочем, два семичленных гетероциклических чуда отпускаются по рецепту формы 107-1/у - то есть, фактически свободно :ds: .

Изменено пользователем Митя

Поделиться сообщением

Рецепт или препарат? Если рецепт просрочен, то всё, хана. А ежели препарат - ешьте на здоровье  :ds: .

Впрочем, два семичленных гетероциклических чуда отпускаются по рецепту формы 107-1/у - то есть, фактически свободно :ds: .

Сам препарат..держу на всякие нервотрепочные ситуации в аптечке.

Неохота открывать фармхимию, назовите МНН семичленного гетероцикла.. Аааа фе.......м.. :lol: Так от него спать рубит и привыкаемость будь здоров

Поделиться сообщением

Сам препарат..держу на всякие нервотрепочные ситуации в аптечке.

Неохота открывать фармхимию, назовите МНН семичленного гетероцикла..

бромдигидрохлорфенилбензодиазепин :lol: ,

тофизопам

Циклы, кстати, там разные. По поводу второго мнения разные, а первый - чоткая весчь.

Поделиться сообщением

Не ,  у меня 7-Хлор-2,3-дигидро-1-метил-5-фенил-1H-1,4-бензодиазепин, он хоть не усыпляет.. :lol: 

Вот только на такие песни, как выложили, у вас больше нет прав - вы связали себя с будущим навсегда через ребёнка. ...А вообще, как вы всякие дурные мысли и хандру от себя гоните, есть хорошие рецепты?

Я очень люблю творчество Саши Васильева :lol:  :ay:

Поделиться сообщением

Не ,  у меня 7-Хлор-2,3-дигидро-1-метил-5-фенил-1H-1,4-бензодиазепин, он хоть не усыпляет.. :lol: 

Я очень люблю творчество Саши Васильева :lol:  :ay:

Я так и подумал. Говорят, в качестве дневных ещё хороши он и он . Впрочем, меня и от бромдигидрохлорфенилбензодиазепина  в сон почти не клонит, но бывает и нужен его небольшой седативный эффект.

Поделиться сообщением

Я так и подумал. Говорят, в качестве дневных ещё хороши он и он . Впрочем, меня и от бромдигидрохлорфенилбензодиазепина  в сон почти не клонит, но бывает и нужен его небольшой седативный эффект.

Да мне на постоянку не надо...просто не хочется лишний раз трястись как осиновый лист...Я как вспомню на защите диплома девки вылетали с аудитории со слезами на глазах, а меня буквально размазали и я вышла с улыбкой на лице...

Еще такая захожу в комнату ожидания и говорю, наверное будет двойка, а улыбка с лица не сходит :lol:

Поделиться сообщением

Да мне на постоянку не надо...просто не хочется лишний раз трястись как осиновый лист...Я как вспомню на защите диплома девки вылетали с аудитории со слезами на глазах, а меня буквально размазали и я вышла с улыбкой на лице...

Еще такая захожу в комнату ожидания и говорю, наверное будет двойка, а улыбка с лица не сходит :lol:

Да надолго такие лекарства и не назначают. А вот для эпизодического или курсового применения они подходят очень даже.

Поделиться сообщением

Типичная истерическая реакция. :)

Я, пока ждал своей очереди на защите диплома прое... потерял конспект выступления. Вышел с плакатами (у нас строго было - никаких там проекторов, только вручную, только хардкор), но без бумажки. Выступил - так себе, но комиссии понравилось, шо я без бумажки выступал. Получил пятёрку. Бог - не Ерошка, видит немножко!  :lol:

Поделиться сообщением

Да надолго такие лекарства и не назначают. А вот для эпизодического или курсового применения они подходят очень даже.

На курс до месяца они обычно  назначаются...а потом и слезать как то неуютно...поэтому не увлекаюсь особо...хотя психика за последний год расшаталась будь здоров...

Интересно. каков предел психической устойчивости у человека? Бл@ть, а ведь когда то меня называли "Железная Леди".... :lol:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...