Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продаются реактивы с хранения


promix88

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сейчас "юной химией" кличут химию психоактивных веществ. "Юными химиками" соответственно этих - "ПСИХОНАВТОВ"  :bn:

 

По делу - у Туркина (русхим) например есть цена за отфасовку мелких количеств. У Антазохрома тоже что-то подобное

 

Со мной автор топика прервал переписку о возможной покупке 25 кг одного реактива (не входящего ни в один из дурацких "списков утверждённых..." ) .   Личка закрыта.  Странно как-то всё

chemistry228 сам назвал себя ЮНЫМ ХИМИКОМ !!!!

И его никто не "футболил" - попросили подождать чуть-чуть, в знак уважения стремления к знаниям

Потому что на формирование заказа может уйти два дня + дополнительная упаковка

За это сотрудник получит з/плату в сумме 2500 руб + доп.упаковка + доставка до ТК = от 3000 до 4000 руб

А,юноша заплатит 1300 руб

Все умеют считать?

Поэтому и было сказано,что БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ займемся с понедельника....

Но теперь пусть это делают ЗДЕСЬ СОЧУВСТВУЮЩИЕ

Вообще,создается впечатление,что какой-то провокатор.........тролль епть

Тратишь время на какую-то херню

Какой-то чудак на известную букву обольет грязью и приходится оправдываться

 

Как и с Argon40........Переписка была прервана по причине бесперспективности 

Фото всех продуктов были отпралены,количества,цены,даны дополнительные пояснения

Но если все знающий о химии не может отличить Окись хрома от Натрия двухромовокислого глядя на упаковку, хотя бы по цвету,то проводить ЛИКБЕЗ(Ликвидация безграмотности) нет времени

Здесь БАРАХОЛКА ,здесь все стоит денег,дают разъяснения на других форумах  - такой ответ был получен нами на вопрос о применении электродов от GARRY73 из Воронежа 

Хотя мы с этим не согласны,но подобные покупатели (Chemistry228 , Argon40 , вспомним Нафтохинона, список короткий,что радует) ,с копеечными заказами, которые хотят выглядеть VIP-покупателями отнимают немало времени

Обратите на  это во внимание

 

Реактивы в мелкой фасовке продадут в РУСХИМ и Antrazoxrom !!!! - ЭТО для Chemistry228 и Argon40 

Ссылка на комментарий

Хотелось заказать у вас потому что у вас ассортимент больше чем у Владимира

Я на такие малые суммы реактивы не очень часто покупаю

Обычно с рук

И в количествах от 0.5 кг

А сейчас мне понадобились реактивы которых у Владимира нету либо стоят в 5 раз больше

:(

Не 1300 я могу накинуть символически 10$

Ссылка на комментарий

Как и с Argon40........Переписка была прервана по причине бесперспективности 

 

 

Ну понятно. Как только я стал настаивать показать чистоту "чда" 25 кг интересующего реактива демонстрацией фото этикетки и упаковки с надписью именно этого реактива,

 

 

ок)  и всё таки желательно увидеть фото и мешка с надписями, и этикеток  ;) 

 

 

я сразу стал "бесперспективным" , а 25 кг - мелким количеством :ds:

 

 

Моё резюме - очень мутный продавец, если от уточняющих вопросов впадает в истерическую панику

Изменено пользователем argon40
Ссылка на комментарий

Тебе не предлагали купить что-то

Ты сам привязался,как банный лист

Уже и переписка удалена,нет опять ломится

Нормальный человек должен понять,что ему отказано

Как тебе еще объяснить,что Бихромат натрия изготовлен ПО "Хромпик" ,г.Первоуральск, и это не одно и тоже,что Окись хрома пигментная,изготовленная Актюбинским ЗХС

Актюбинск - это Актобе , в Казахстане........информация бесплатная.....запиши,а то забудешь

Завтра опять к кому-нибудь привяжешься и не будешь знать,чего хочешь

 

Совет,вместо резюме - прежде чем близко подходить к бихромату натрия,надо изучить поведение продукта в зависимости от сферы применения и срока годности....это из 12 летнего опыта работы с Na2Cr2O7

 

И еще чтобы знал: квалификация ЧДА не фасуется в 25 кг мешки........В такой фасовке - Сорт высший или Сорт первый

И ГОСТ для этих продуктов разный

Ты даже не знал о чем спрашивал

 

Резюме мля

Ссылка на комментарий

Друзья мои, предлагаю передвинуть Ваши личные разбирательства в условия личной переписки, дабы не выносить сор из избы, как говорится в народной пословице. И заодно не засорять тему лишними сообщениями.

 

И еще чтобы знал: квалификация ЧДА не фасуется в 25 кг мешки........В такой фасовке - Сорт высший или Сорт первый

И ГОСТ для этих продуктов разный

Вот с этим могу поспорить. Покупаю несколько десятков наименований реактивов квалификации "чда" в мешках с паспортом свежие, если нужно - могу пару-тройку фотографий этикетов скинуть. Может быть речь шла именно о бихромате натрий этой квалификации? тут спорить не буду - не видел сего реактива в крупной фасовке. Равно как и окись хрома. А в принципе - реактивы квалификации чда продаются в современном мире в мешках по 25 и даже по 50 кг (например алюмокалиевые квасцы) и их качество подтверждено сертификатом качества.

Ссылка на комментарий

А где проходит граница мелкий/крупный заказ? Так понимаю решающим фактором является не общая сумма, а удобство фасовки, то есть желательно брать в заводской таре, чтоб не "отсыпать и не накапать 50 грамм". Если и сыпать, то кратно килограмму. Так?

Ссылка на комментарий

Конечно же речь была о том,что бихромат натрия, квалификации ЧДА не фасуют в мешки по 25 кг

 

Ну понятно!  Попытка  впарить лоху  пристроить покупателю бихромат натрия технической чистоты под видом и по цене "чда" сорвалась, отсюда и все "нервы" продавана с закрытием лички.  :lol:

 

 

 

 ...Так понимаю решающим фактором является не общая сумма, а удобство фасовки, то есть желательно брать в заводской таре...

 

Главным образом заводская тара в некотором роде гарантирует сохранность чистоты реактивов.   Не верю я, что можно отсыпать по 25-50 грамм 50 разных реактивов и при этом чистота сохранится

Изменено пользователем argon40
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...