Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Гольфстрим умер


sun-terra

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не смешите наши тапки - кому нужна толстая замужняя д... с маленьким ребёнком и скверным характером ? Разве что такому же...

Разрешаю меня забанить на веки вечные...Пока мой мальчик. приятно было познакомиться.. :cn:

 

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Моника, да не обращайте вы внимания. Это форум, тут контингент встречается тот еще. Если на каждого обижаться то обижалки не хватит.

46 размер это то что надо! а дети вообще цветы жизни!


Не смешите наши тапки - кому нужна толстая замужняя д... с маленьким ребёнком и скверным характером ? Разве что такому же...

 

Герой ... Медаль не забудь себе повесить..

Ссылка на комментарий

 Разрешаю меня забанить на веки вечные...Пока мой мальчик. приятно было познакомиться.. :cn:

Вы с рядом товарищей, на какой-то своей непонятной и ...смешной местами волне... :( Я не ваш мальчик и мы это давно решили - но это не оправдывает недопустимых в общении вещей. 

...Хм... Анализ пердложения : "Разрешаю меня забанить" - т.е. она проявляет активное согласие на "забанивание" - хм, звучит двусмысленно... Хм: " на веки вечные" - да где же муж-то еёный ходит-то ? "мой мальчик" - м-м-м... :rolleyes: "приятно"... :rolleyes: 

Ссылка на комментарий

Не хами,...

Так вы это монике говорите, если хотите быть хоть немного объективным, а не предвзятым. 

И я не хамлю - все слова сказаны самой ею.  :al:

Какое то у вас странное понятие по допустимым вещам  :lol:

Асимметрия всегда недопустима - не я же начал такое поведение.  :al:

Ссылка на комментарий

И я не хамлю - все слова сказаны самой ею.  :al:

Да уж! Где логика? Я могу сколько угодно говорить, что я дурак (в шутку или всерьез - это неважно), но если мне это скажет мой собеседник - то тут же улетит с лестницы.

Разницу то улавливаете  :an: ?

Ссылка на комментарий

Я Ваши видео не смотрю - о вкусах не спорят. Гольфстрим остановится и мне придётся к вам приехать. "Привет! Мы будем счастливы теперь и навсегда." ...Красивая девушка...

Да уж! Где логика? Я могу сколько угодно говорить, что я дурак (в шутку или всерьез - это неважно), но если мне это скажет мой собеседник - то тут же улетит с лестницы.

Разницу то улавливаете  :an: ?

А вы знаете, что самое плохое, что говорят о человеке - это то, что он сам о себе говорит. Поэтому шире здесь логика...

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

А вы знаете, что самое плохое, что говорят о человеке - это то, что он сам о себе говорит. Поэтому шире здесь логика...

Моей жене 33, у нее 48 размер и двое детей.

И что здесь плохого?

И да, если хоть один мудак скажет ей что-то вроде этого:

 

 

Не смешите наши тапки - кому нужна толстая замужняя д... с маленьким ребёнком и скверным характером ? Разве что такому же...

то он без зубов останется.

Онлайн конечно зубы выбить нельзя, но мудак при этом все равно останется мудаком

К кому вы себя хотите причислить - к мудакам или нет, это уж от вас зависит (но если честно, то пока счет не в вашу пользу :lol: ). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Моей жене 33, у нее 48 размер и двое детей.

И что здесь плохого?

И да, если хоть один мудак скажет ей что-то вроде этого:

то он без зубов останется.

Онлайн конечно зубы выбить нельзя, но мудак при этом все равно останется мудаком

К кому вы себя хотите причислить - к мудакам или нет, это уж от вас зависит (но если честно, то пока счет не в вашу пользу :lol: ). 

Как раз счёт пока не в вашу с вашей женой пользу : 1 - вы не логичны; 2 - позволяете себе оскорблять без видимых причин, а ради оскорблений; 3- как ваша жена такого выбрала ...?

Итак, - не логичны: Если бы кто сказал, что зачем ему чужая жена, то он мудак, по вашей "логике". А если бы он сказал - что ваша жена ему нужна - он не мудак ? Но во втором случае он бы тоже получил ответочку. Так значит по вашей "логике" он получил бы в любом случае,- значит дело не в нём и не в том, что он сказал, а в вас лично или вашей жене. И хватит нести нелогичную хрень , разжигать рознь и отвлекать.

Ну, а про плохо-хорошо я вообще не говорил ничего.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...