Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мне это больше напоминает обед рабочего класса недалеко от цеха, места работы.

 

По мне так похоже на "раЕнный бродвейчик". ;) Место где молодняк тусит в целях деревенской социализации и поиска условно новых ощущений. ;)

 

У нас тут рядом подобный пркол был когда у шаурмяной палатки неподалеку начали таджики по вечерам собираться. ;) И девки в сопровождении мамаш туда начали загуливать, явно с матримониальными целями. ;)

 

Только увидев это я понял смысл арабской тусы в 3 часа ночи на заправке, на которой мы встали заправиться и размять ноги около Льежа. Она вся, включая зальчик мини-фудкорта с закрытыми кафешками, была в их распоряжении по сути, редкие посторонние их не напрягали. ;)

 

Нашел фотку указателя, у которого не смогли не остановиться, чтобы сфоткать его. Потом долго обсуждали, как правильно сказать что там надо повернуть направо. ;)

post-68593-0-42547800-1498507851_thumb.jpg

Изменено пользователем Velund
Ссылка на комментарий

Извините за сообщение не по теме, но на фото люди, похоже обедают - нет признаков, что они пьют спиртное или пьяные. Мне это больше напоминает обед рабочего класса недалеко от цеха, места работы. А раз так, то именно он, рабочий класс, в силу своей самой близкой связи с реальностью, обладает самым адекватным мировоззрением из всех прочих людей. В некотором смысле они - авангард.

У парня справа в руках алюминиевая банка. Рядом с девушкой справа такая банка

 

0031906-500x500.png

 

 

Девушка слева пьёт напиток, похожий на пиво.

Мне кажется странным то, что рабочие обедают чипсами.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...