Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Lois

Как вы относитесь к deep web ?

Рекомендованные сообщения

Не все знают. deep web это скрытый интернет и туда можно попасть только через тор браузер. Там куча всяких подозрительных людей и отпетых уголовников. Но можно найти что-то и забавное. Ссылки в скрытом интернете имеют вот такой вид.

http://www.lwplxqzvmgu43uff.onion/  Это кстати, весьма интересный форум. Всё весьма просто- инсталлируете тор браузер, вставляете ссылку и пользуетесь.

Поделиться сообщением

Какое качество!!! Бляяяя,вытерпеть 79 сообщений,чтоб начать тролить и спамить по форуму. Или ты предполагал что все тебя благодарить станут и рассказывать как много всего запрещенного купили продали?

Да и кому оно надо. Это фигня компьютер сожрет сразу. Че,новый вирус придумал или перед ментами полебезить захотел?

Поделиться сообщением

Ну я заходил на некогда запрещённый сайт Сигмы через тор. Я чёртов преступник. 

Поделиться сообщением

Какое качество!!! Бляяяя,вытерпеть 79 сообщений,чтоб начать тролить и спамить по форуму. Или ты предполагал что все тебя благодарить станут и рассказывать как много всего запрещенного купили продали?

Да и кому оно надо. Это фигня компьютер сожрет сразу. Че,новый вирус придумал или перед ментами полебезить захотел?

Насчет сжирания компа не горячитесь, коллега. Судя по ссылке какая - нибудь очередная дуреварская барахолка.

Ну я заходил на некогда запрещённый сайт Сигмы через тор. Я чёртов преступник. 

Сигму запрещали?  :ai:

Поделиться сообщением

Насчет сжирания компа не горячитесь, коллега. Судя по ссылке какая - нибудь очередная дуреварская барахолка.

Сигму запрещали?  :ai:

Таки да. Было чуть больше года назад, я писал об этом на форуме. Говорят, запрет был связан с продажей стандарта онфетомина.

Поделиться сообщением

Таки да. Было чуть больше года назад, я писал об этом на форуме. Говорят, запрет был связан с продажей стандарта онфетомина.

:ag:  :ag:  :ag:

Они видимо совсем тронулись и поехали  :ag: Запретить хим - дистрибьютора мирового уровня, причем не запретить с ним вести бизнес, а заблокировать страницу...  :an:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...