Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
виид

продам 2 ампулы петсала

Рекомендованные сообщения

ПЕТСАЛ® поливалентная О-сыворотка, адсорбированная для реакции агглютинации (РА), полученная из крови кроликов, содержащая O-антитела к антигенам основных групп сальмонелл . У меня есть 2 ампулы петсала по 2 мл , смотрел на сайтах , продают упаковку в которой 5 ампул за 16600р http://medimm.ru/immunodiagnostika/antigeny-i-syvorotki/syvorotki-diagnosticheskie-salmonelleznye-adsorbirovannye-dlya-ra-detail , отдам две за 5000р , пишите ,если заинтересует . спасибо

Изменено пользователем виид

Поделиться сообщением

А где находятся то ампулы? Город, село, страна хотя бы? Я так понимаю, их нужно хранить в холодильнике и транспортировка будет затруднена.

Поделиться сообщением

А где находятся то ампулы? Город, село, страна хотя бы? Я так понимаю, их нужно хранить в холодильнике и транспортировка будет затруднена.

Россия , Москва , а транспортировка будет в изотермическом контейнере 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...