Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Марганца хлорид (II) Изучение спроса (Украина)


Jason dinAlt

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Предлагают хлорид марганца тетрагидрат по 22 грн/кг, но минимальное количество - 25 кг. Степень чистоты - чистый! У них пока базы данных лежат, petya поработал,через день-два, когда восстановят, то скинут сертификат. Мне надо максимум 3 кг. Есть ли желающие приобрести по 1-2 кг MnCl2•4H2O? Если наберется достаточное количество покупателей, хотя бы на 15-17 кг, тогда закажу мешочек. Отправить могу новой почтой, интаймом, укрпочтой по Украине.

Я на этом ничего не зарабатываю, и так, как видите, цена ниже плинтуса, причем даже не за технический, а за чистый продукт!

Хлорид марганца должен быть в каждой лаборатории. Его можно использовать для синтеза марганецорганических соединений

250px-Methylcyclopentadienyl-Manganese-T

Для приготовления сиккативов - веществ, ускоряющих сушку масляных красок.

Для изготовления батареек, которые можно испозьзовать для демонстрации опытов с электричеством.

Кроме того, хлорид марганца - реактив, который украсит каждую лабораторию! Его можно просто засыпать в прозрачную банку, и поставить на видном месте! Многие компании так и делают, так как он представляет собой красивые розовые кристаллы.

1Manganese%20Chloride.jpg

С уважением Язон.

Изменено пользователем Jason dinAlt
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...