Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Jason dinAlt

Марганца хлорид (II) Изучение спроса (Украина)

Рекомендованные сообщения

Предлагают хлорид марганца тетрагидрат по 22 грн/кг, но минимальное количество - 25 кг. Степень чистоты - чистый! У них пока базы данных лежат, petya поработал,через день-два, когда восстановят, то скинут сертификат. Мне надо максимум 3 кг. Есть ли желающие приобрести по 1-2 кг MnCl2•4H2O? Если наберется достаточное количество покупателей, хотя бы на 15-17 кг, тогда закажу мешочек. Отправить могу новой почтой, интаймом, укрпочтой по Украине.

Я на этом ничего не зарабатываю, и так, как видите, цена ниже плинтуса, причем даже не за технический, а за чистый продукт!

Хлорид марганца должен быть в каждой лаборатории. Его можно использовать для синтеза марганецорганических соединений

250px-Methylcyclopentadienyl-Manganese-T

Для приготовления сиккативов - веществ, ускоряющих сушку масляных красок.

Для изготовления батареек, которые можно испозьзовать для демонстрации опытов с электричеством.

Кроме того, хлорид марганца - реактив, который украсит каждую лабораторию! Его можно просто засыпать в прозрачную банку, и поставить на видном месте! Многие компании так и делают, так как он представляет собой красивые розовые кристаллы.

1Manganese%20Chloride.jpg

С уважением Язон.

Изменено пользователем Jason dinAlt

Поделиться сообщением

Ясно. Ну что ж, раз желающих нет, брать мешок не буду, только килограмчик. Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...