Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Собеседование


Max1995

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Расскажите, как у вас проходили собеседования, что спрашивали, всегда ли дают тестовое задание и что туда входило? если не сложно, укажите, какая у вас специальность

Ссылка на комментарий

Ох... эти собеседования. Чудаки на букву м. Корчат из себя петросянов, высококласных менеджеров, лезут в твою личную жизнь. Проходил собеседования в одну компанию, так они меня три (!) раза приглашали, по два часа трепались на левые темы, по делу ничего не спросили, а потом сказали что я им не подхожу. Так что как нарветесь. Некоторые на тебя наседают, пытаются задать неудобные вопросы, это нынче называется "стресс-интервью".

 

ЗЫ Нормальную компанию как и нормального работника сразу видно. Ко мне когда рядовой персонал отправляют на посмотреть, сразу понятно будет работать человек или нет. Обычно нормальные руководители спросят чем занимались, зададут профессиональные вопросы, поговорят с вами по английски, и сразу поймут вашу компетентность. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...