Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

eavrka

Можно ли купить бытие

Рекомендуемые сообщения

Тема тихо уклонилась от начального направления (позволительно, флейм!) и ушла куда-то в сторону обсуждения музыки. Хоббит заявил, что тут нет интересных песен, и чего-то про их содержание вещал. Вот вам еще одно "Шоссе до аду", но уже чуть ли не с философским содержанием. Песня известная, многократно игралась некогда по радио. Но я никогда не слышал, чтобы при этом игралась начальная часть - крутейший блюз. Без нее все воспринимается зело попсово, а так...

https://www.youtube.com/watch?v=OA1V7cI28hI

Поделиться сообщением

Тема тихо уклонилась от начального направления (позволительно, флейм!) и ушла куда-то в сторону обсуждения музыки. Хоббит заявил, что тут нет интересных песен, и чего-то про их содержание вещал...

Я же уже извинился за резкую критику.

Что касается темы, то я показал, что сознание зависит от того, чем вы себя окружаете. А значит вы можете направлять своё сознание изо дня в день по желаемому руслу с помощью музыки, например. Так можно пытаться влиять на ваше бытие. Согласитесь, создавать своё бытие всякими "дорогами в ад" - это ваш личный выбор. 

Что касается музыки и текста, то совсем не обязательно привязывать одно к другому.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас